Наши Детки

Медицинская клиника
  • Омск, 70 лет Октября, 10 — 1 этаж
  • Дмитриева 150 м

Нашему ребенку нужна была консультация гастроэнтеролога.

Нашему ребенку нужна была консультация гастроэнтеролога.

Нашла хорошие отзывы в интернете и записалась в данную клинику к Антонову О.В. Доктор мед наук, многолетний стаж....Думали нам дадут квалифицированные рекомендации,а на деле... Все, что посоветовал доктор,я-обычная мама,знала и без него. Было такое чувство, что доктор не слушал (или не хотел слушать) нашу проблему. Написал бумажку и прощайте (кстати, даже печать не поставил). А может быть это не Антонов был, а дяденька какой-то, откуда я знаю, печати-то не было.

Зря приехали, просидели в тесном холле, потратили время ... Осталась очень недовольна приёмом.

• Добрый день, уважаемая К & V!

От лица нашей клиники приношу свои искренние извинения, и сожалею о том, что Ваш прием не состоялся. Благодарю за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в этой ситуации, помочь Вам и не допустить повторения. Буду благодарна если Вы свяжитесь с нами по тел: 764-793 или 89659732236 и оставите свои контакты для обратной связи.

С уважением, директор клиники "Наши Детки", Непомнящих Светлана Эдуардовна