Наши Детки

Медицинская клиника
  • Омск, 70 лет Октября, 10 — 1 этаж
  • Дмитриева 150 м

Здравствуйте! Выходили с детьми из такси и младший ребёнок оступился, упал и очень сильно ударился об машину. Настолько сильно, что в миг на лбу появилась огромная гематома невероятных размеров. Ребёнок кричал. Находились мы в двух остановках от клиники. Я безумно испугалась, подхватила ребёнка на руки и побежала в клинику. Мы забежали и я спросила у девушек-администраторов, есть ли свободные врачи, объяснила ситуацию. Они тут же позвали врача. Если я не ошибаюсь, это была Татьяна Леонидовна. Я просто была в жуткой панике и могла перепутать. Она прям в коридоре осмотрела ребенка, пощупала. Сказала что скорей всего это ушиб мягких тканей, просто очень сильный. Посоветовала что делать и сколько наблюдать за состоянием.

С меня не взяли ни копейки.

Хотелось бы выразить огромную благодарность за оказанную помощь! Что остались еще врачи с сердцем и душой! Что не отказали и осмотрели!

Огромное вам человеческое спасибо!

С ребенком в итоге все хорошо, это действительно оказался ушиб.

Добрый день, Анастасия!

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень стараемся от души помогать нашим пациентам. Татьяна Леонидовна- замечательный доктор ! Рада что она Вам помогла. Будьте здоровы и больше не падайте так сильно!

С уважением, директор клиники "Наши Детки" Непомнящих Светлана Эдуардовна.

• Добрый день, Анастасия!

С уважением, директор клиники "Наши Детки" Непомнящих Светлана Эдуардовна.