Натяжноff Люкс-Потолок

Розничный отдел
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Во второй раз обращаюсь в эту компанию. Задачу ребятам поставила не самую простую - помещение прихожей крохотное, геометрия сложная. Менеджер Анна, принимавшая заказ, очень понравилась, вежливая и профессиональная, в общении приятная. Монтаж делали ребята из бригады №7. Работали очень быстро и аккуратно, результатом довольна. Большое им спасибо.

Пусть потолки служат долго! Будем рады сделать новый заказ для Вас и Ваших знакомых.

Четко выехали на замер, сделали расчёт, обосновали необходимые работы и их стоимость. Быстро назначили день монтажа, бригада N 5 аккуратно сработала, я довольна результатом

Большое спасибо за Ваш отзыв. Я передам Ваши тёплые слова замерщику, менеджеру и мастерам из 5-ой бригады.

Большое Вам спасибо за обстоятельный отзыв. Я передам Ваши тёплые слова менеджеру Жанне и мастерам из 5 бригады. Будем рады сделать потолки Вашим знакомым и друзьям.

Работали парни из бригады номер 7. Быстро, грамотно, молодцы. Адрес Лукашевича 14/3. Работа была сделана за 2 часа. Я не знаю сколько вообще на это требуется времени, но очень быстро и главное слаженно.

Спасибо!

Большое спасибо за отзыв. Надеемся, что наши потолки будут радовать Вас долго.