Натяжноff Люкс-Потолок

Розничный отдел
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Спасибо огромное, очень хорошо, что мы Вам понравились прямо в полном составе- и монтажники и менеджеры и замерщик! Приходите еще, нам приятно работать для приятных заказчиков!

Доброго времени суток,всем! В данную компанию, обращаюсь уже не первый раз и всегда обслуживание на высшем уровне. Ребята, бригада номер 2, спасибо вам огромное за вашу работу и отношение к клиентам, всё супер! Ещё хочу выразить огромнейшею благодарность , менеджеру Жанне. Жанна, спасибо тебе за терпение и понимание.

Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Будем ждать следующих Ваших заказов!

Спасибо большое! Очень приятно, что наша работа Вам понравилась. Я передал Вашу благодарность менеджеру Жанне, замерщику Григорию и мастеру Вячеславу. Надеюсь, что наши потолки будут радовать Вас долго.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое! Я передал Вашу благодарность менеджеру Юлии и ребятам из 2 бригады. Внимательно разобрали ситуацию вместе с замерщиком. Надеемся, что такое больше не повториться. Спасибо Вам большое за Ваш отзыв.