Натяжноff

Производственно-монтажная компания. Розничный отдел
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо большое! Если не сложно- напишите номер заказа или адрес (без номера квартиры). Я тогда смог бы поблагодарить монтажников и менеджеров, участвовавших в заказе.

Спасибо большое за добрые слова! Широкоформатный УФ-принтер свыше 300 см действительно только у нас в Омске. Обязательно передам Жанне Ваши слова и восклицательные знаки! ))

Два раза обращались в эту компанию. Первый раз всё сделали быстро и качественно- понравилось. Вызвали второй раз - ещё лучше. Особо отмечу бригаду №3. И не дорого. Рекомендую.

В новой квартире нужно было быстро и качественно сделать потолки.Как мы рады ,что на просторах интернета познакомились с данной фирмой.Адрес 12 Декабря д.117/3,огромное спасибо Татьяне и парням за профессионализм и быстроту.Очень довольны кухня,коридор и 2 комнаты за один день.Спасибо .Рекомендуем всем!

Спасибо большое! Я передал Ваши слова Татьяне и ребятам из 1 бригады. Татьяна Вас вспомнила и говорит, что ей тоже было приятно с Вами общаться и работать, потому что Вы всегда были очень позитивно настроены.

ул.Богдана Хмельницкого 150, кв.13 хотелось бы поблагодарить мастера который сегодня натянул потолок в ванной, все сделал быстро без лишних вопросов, спасибо вам большое))

Спасибо за отзыв! Я передал Ваши слова мастеру Николаю. Обычно бригада работает вдвоем, но небольшие потолки могут монтироваться одним мастером.