Натяжноff

Производственно-монтажная компания. Розничный отдел
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказал потолок на Избышева 4... Все просто супер, от звонка в компанию с заявкой на замер потолка, до наглядного финала . Ребята на самом деле работают... Спасибо огромное! 28. 01. 2019... Не реклама! Почему же многие конторы не умеют так работать...

Спасибо большое! Рад, что Вам понравилась наша работа! И насчет "не реклама"- чувствуется живой стиль. А насчет прочих контор, конечно хорошо, когда все работают хорошо, но тут я, скорее, на стороне зла: чем меньше конкурентов будут так работать, тем больше у нас будет заказов ))

Спасибо за хорошую оценку и обстоятельность отзыва!

Спасибо большое! Если не сложно- напишите номер заказа или адрес (без номера квартиры). Я тогда смог бы поблагодарить монтажников и менеджеров, участвовавших в заказе.

Спасибо большое за добрые слова! Широкоформатный УФ-принтер свыше 300 см действительно только у нас в Омске. Обязательно передам Жанне Ваши слова и восклицательные знаки! ))

Два раза обращались в эту компанию. Первый раз всё сделали быстро и качественно- понравилось. Вызвали второй раз - ещё лучше. Особо отмечу бригаду №3. И не дорого. Рекомендую.