Нелли

Мебельный салон
  • Омск, Химиков, 71/1 — 2 этаж
  • Энтузиастов (ул. Химиков) 350 м

Заказывали кухню, изначально цена была выше, затем сделали нам хорошую скидку лишь бы у них мы сделали заказ( полчаса считали), но в итоге вышло дороже, чем у их конкурентов . В целом материал из которого изготавливают неплох, но доставка была очень поздно и прождали весь день. На следующий день сборщик удивился цене за сборку и решил своим методом "взять" свой процент, предложил 4 небольшие полоски за 400 р, которые закрывают фальш-панель с торца, конечно мы согласились, чтобы уже доделать и был нормальный вид. Еще один момент-замер стоит 300 р, но якобы его минусуют , если заказываешь у них, но это еще под вопросом, когда спросили, они говорят да конечно вычли из суммы, но до этого даже никто не проговорил этот момент. Как-то впечатление сложилось не очень и нет желания что-то еще у них заказывать.

• Добрый день!

1)по доставке.Кухни доставка у нас как правило по субботам,так как это тот день недели,когда основная часть клиентов отдыхают и удобно в этот день.именно поэтому в субботу доставок много! Мы сразу предупреждаем,что развоз в течение дня и за час перед приездом мы позвоним!

2)Планки и сборка.

Сборщик наш-очень квалифицированный специалист и гордость фирмы!Эти планки для фальшпанели чаще всего клиенты приобретают сами.Либо их так же можно купить в нашем салоне.Для того,чтобы сэкономить Ваше время им и было предложено приобрести планки на месте.Стоимость планок в салоне-100 р за 1 шт.Если у Вас сложилось впечатление,что Денис заработал с этого,то это не так.

3)300 рублей за замер.

Мы работаем уже 10 лет (из них на этом адресе -5 лет) и система замера у нас давно такова,продавец за годы работы автоматом высчитывает 300рублей,оплаченные Вами при замере на адресе.Мы исправим и предупредим своих сотрудников,что этот момент-очень важен для наших клиентов ,чтобы в следующий раз продавец его проговаривал!

Спасибо за отзыв!

Нет предела совершенству,будем работать внимательней!