Нимфа

Салон красоты
  • Омск, Куйбышева, 62 — 1 этаж
  • Городской музей 190 м

Долго изучала сайт и инстаграм этого салона. мне нужен был косметолог. Хотелось порадовать себя уходовой процедурой, пока проблем особых с кожей не имею. Работ косметологов нигде не увидела. Решила, что нужно начать с консультации.

Пришла на консультацию. Косметолог приняла меня, но предупредила, что процедуру проводить будет уже не она, так как доктор увольняется. Зачем тогда меня было записывать к врачу, который через два дня уже улетит в другой город на ПМЖ?

Ну раз пришла, решила хотя бы узнать мнение специалиста, что мне нужно. А вот ответ получила очень неконкретный со словами паразитами вроде "Это самое" "штука" итд. В итоге получилась просто экскурсия по кабинету. А что из этого нужно именно мне - так и не ясно. Отмечу, что я первый раз в кабинете косметолога.

Далее вроде выбрала самую процедуру на аппарате (о котором кстати в интернете я так ничего и не нашла, кроме рекламы). Решила попросить фото "до"-"после". Мне показали красивое видео из инсты, но это не "до-после". В фото работ мне отказали.

Значит, либо результата нет, либо опыта в выполнении данной процедуры.

Ладно, отказалась я от процедуры, не хочу экспериментов.

Вижу рекламу: "Карбоновый пилинг! Видимый результат сразу после первого сеанса". Прошу показать пример результата. Но опять отказ.

Интересно, в чем же проблема? Почему у других косметологов получается показать результат, человек при этом не узнаваем. А тут каждый раз отказ.

Мне был удобен салон в плане расположения и разнообразия процедур. Но уже на этапе знакомства не захотели рассказать о себе новому клиенту.

Вот красноречивый пример поста:

"Сегодня мы хотим познакомить Вас с врачом-косметологом: Маргаритой Прушинской! И в честь знакомства с новым мастером, мы дарим Вам -30% на аппаратную косметологию"

Неужели так выглядит знакомство с доктором? Со специалистом, которому ты должна доверить свое здоровье, внешний вид и деньги? Просто потому что ты знаешь имя? Я это себе не так представляла

• Мне кажется вам вполне грамотно ответили. Все лица разные и не факт, что на вашем результат процедуры был бы такой же, как у кого то другого. Тогда бы были недовольства из разряда « а вот вы мне обещали другой результат».

• Если бы мне ответили, что лица разные и результат разный - это одно. Но мне ответили совсем по другому, во-первых. Во-вторых, можно показать результат работы с оговоркой, что лица разные. Это внушает куда большее доверие. Ногти у всех разные, но мастера маникюра активно выкладывают свои работы. Аналогично, мастера по наращиванию ресниц, бровей, стоматологи. Пластические хирурги выкладывают тело целиком, хотя при этом человека не узнать знакомым. И никто не прекрывается тем, что "не каждый согласится". Не каждый согласится быть подопытным кроликом.

• Софья, добрый день! Нам очень важна обратная связь от наших гостей и мы готовы разобраться в данной ситуации. Просим Вас написать свои контакты для связи на почту [email protected] или сообщить по тел.29-01-09.

• Реф!