Нимфа

Салон красоты
  • Омск, Куйбышева, 62 — 1 этаж
  • Городской музей 190 м

Добрый день. Обидно! Произошла ужасная неприятная ситуация с салоном Нимфа. Мне подарили в потрясающий сертификат на услугу 2го декабря. Срок действия сертификата 14 дней. Я в течение этого срока связываюсь с ними, с бизнес аккаунтом в вотсап. Мне обещают перезвонить и записать меня на процедуру и не делают этого!

Знаете почему? А у них и без меня...

Знаете почему? А у них и без меня прекрасно много клиентов, новый год же! Куда там до меня им дело?!

Я вспоминаю о происшествии 16 марта, пишу им, напоминая о себе. Сегодня, 16.03 мне звонит милый голос управляющей, и говорит, что были попытки связаться со мной, но не увенчались успехом. Ха! Кто весь мир пишет в Вотсап! Если не дозвонились, а очень хотели не потерять меня, как потенциального и лояльного клиента, то нашли бы способ - написали бы "не могу дозвониться, пожалуйста, перезвоните.. "

По факту. У меня пропал сертификат на 1500. А предложить мне могут, доплатой в 2500 массаж 2х видов, либо скидку. Я хочу не скидку! Я хочу человеческое отношение! Они не нашли возможность связаться со мной, хотя я на связи на вотсапе 100% отвечаю всем!

• Очень некрасиво со стороны салона..но .. я верю в судьбу- значит пронесло😄

• Да, наверное вы правы!

• с таким отношением к клиенту- конечно права.. вам хороших мастеров 💝

• Спасибо🙏💕 Взаимно!

• Рефламп

• Ася, добрый день.

Ещё раз приношу извинения от лица салона! Да, действительно, с Вами пытались связаться дважды по телефону, в том числе после истечения срока использования каталога. К сожалению, не написали на WA, признаем свою недоработку. На нашем каталоге прописаны все условия его использования, в том числе и единый номер телефона, по которому всегда можно записаться на любую услугу. Срок действия данного предложения 14 дней для всех гостей. Вам, в качестве лояльности из-за истекшего срока (декабрь 2021г), было предложено им воспользоваться на любую аппаратную методику массажа, или индивидуальная скидка 20% на любую методику ручного массажа.

Наши гости ценят внутреннее соблюдение всех правил и систем лояльности. Вам было сделано альтернативное предложение, но, Вы отказались.

Нам жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление о нас, но мы соблюдаем правила единые для всех гостей нашей сети, независимо от статуса.