Нимфа

Сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень уютный салон с высоким уровнем сервиса. Эффектом смас-лифтинг на Лифтера-А и фотоомоложения на лазере в исполнении Марины Валентиновны осталась очень довольна, по мере необходимости обязательно вернусь. Спасибо!

Татьяна, приятно слышать такие слова о наших специалистах, спасибо! Приглашаем к нам за новыми услугами и только положительными эмоциями.

Всегда, когда посещаю Нимфу, атмосфера уюта и тепла радует глаз. Все девчонки большие молодцы и профессионалы своего дела. Девочки на ресепшне всегда приветливо встретят и угостят вкусным чаем. А мастер Наталья Емченко просто волшебница с золотыми ручками!)))

Юлия, мы признательны Вам за отзыв! Стараемся зарядить каждого гостя положительными впечатлениями. Спасибо, что рекомендуете салон и наших специалистов!

Будем рады видеть Вас!

Добрый день!

Давно посещаю данный салон.

Всегда чуткий и ответственный персонал, добродушная и комфортная обстановка.

На днях была на процедуре по уходу, мне все понравилось.

Качественно и чутко мастер выполнил абсолютно все мои пожелания.

Рекомендовала и буду рекомендовать дальше! :)

Кристина, добрый день! Очень приятно слышать такие слова от наших гостей! Спасибо Вам за доверие и преданность салону! Приходите, знакомьтесь с новыми услугами и специалистами. Мы всегда рады Вам!

Софья, добрый день! Нам очень важна обратная связь от наших гостей и мы готовы разобраться в данной ситуации. Просим Вас написать свои контакты для связи на почту [email protected] или сообщить по тел.29-01-09.