Новогодняя сказка

Компания по продаже сладких новогодних подарков
  • Открыто до 18:00

Заказываем подарки для детей наших сотрудников. Сотрудничаем много лет, спасибо огромное менеджеру Оксане, всегда напомнит, подскажет. Подарки отличные, хорошо упакованы, конфеты свежие и очень вкусные! Успехов и процветания Вашей компании! С наступающим Новым Годом Вас!

Спасибо за прекрасный отзыв! Спасибо за добрые слова! Будем рады вновь сотрудничать с Вами в следующем году!

Спасибо за отличный отзыв нашей компании! Будем и дальше стараться выполнять Ваши желания. С наступающим Вас новым годом!

БУЗОО "Бюро судебно-медицинской экспертизы" благодарит компанию "Новогодняя сказка" за многолетнее сотрудничество, качественное содержание подарков, отменное обслуживание. Благодарим Нардину Оксану за ее отношение к нам, за ее советы и предложения. С наступающим Новым годом. Здоровья, исполнения желаний, успехов в работе.

Благодарим за отличный отзыв! Спасибо за доверие! Будем рады вновь с Вами сотрудничать. С наступающим Вас новым годом!

Компания "Новогодняя сказка" радует наших деток уже не первый год. Красивая упаковка, свежие , вкусные конфеты, доставка всегда в срок. Особенно благодарны менеджеру Анне за отличную работу, учла все наши пожелания, всегда вежлива, доброжелательна. Спасибо огромное, от всего коллектива ООО "СТСК". С Наступающим Новым годом!!!

Благодарим Вас за отличный отзыв!Спасибо за доверие! Будем рады и дальше сотрудничать.