Новомебель

Компания по производству и перетяжке мягкой мебели
  • Открыто до 20:00

Обращались с в эту компанию много раз. Ребята- молодцы, все делают качественно и очень красиво!!! Рекомендую всем друзьям и знакомым!!!

Скользкие мутные типы, однодневка Новомебель, рассчитывают на то, что можно переоформить ИП с одного на другого, чтобы не платить присужденные долги. Непонятно на что надеются, у исполнительного документа нет истечения срока давности при соблюдении определенных условий, видимо передадут долги по наследству своим детям, горе-предприниматели.

У этих господ не совести не рук нормальных нет. Приехал к бабушке и увидел диван после перетяжки. Ужаснулся от увиденного и рассказанного. За такую работу вы попросили 13000. Новый такой же 8000 стоит. Нельзя наживаться на старых людях господа. Ну не кому не советую этих мастеров. Пусть за меня скажут фотографии.

Как же вам не надоедает писать эти вбросы? И на все магазины дублировать? Какой же номер договора у Вас, уважаемый? Дорогие «доброжелатели» если у вас так плохо с работой, то наверное дело в вас, а не в нас)))

Плохо! Обманывают людей, всё очень плохого ужасного качества, никакого представления о том, что такое хорошая мебель. Дешёвые материалы, судя по внешнему виду найдены на свалке, как это может называться новой мебелью! Скорее бы их уже вообще закрыли, чтобы эти бессовестные из Новомебели больше не имели возможности обманывать народ!