Новый Интерьер, ООО

Производственно-сервисная компания
  • Открыто до 19:00

Шкаф-купе в подарок каждому заказавшему лоджию под ключ.
Скидка 5%, при заключении договора в день замера.
Окна ПВХ, шкафы- купе, лоджии, балконы. Производственная компания
Информация по тел. 49-44-60

Реклама

Заказывал окна домой в этой фирме. В принципе всё понравилось - и цены не кусаются и быстро установили и доставили. Менеджеры не грубили, ну как и должно в принципе быть. Посоветовал друг, и я не пожалел.

Мы рады ,что Вам все понравилось,ждем Вас вновь.За Вами закреплена первоначальная

скидка 3%. Спасибо за заказ!

Благодарим Вас за добрые слова!Спешим сообщить, что в офисе (1-ая индустриальная 1г) Вас ждет презент к Новому году!Спасибо ,что Вы с нами.

Долго выбирала в какую компанию обратится за окнами,обратилась в "Новый интерьер" сотрудники улыбчивые,внимательные,все во время установили,а самое главное "КАЧЕСТВЕННО",не разу не пожалела что обратилась в эту компанию,теперь уже хочу обратится за кухонным гарнитуром)

Заказываю в этой фирме уже не первый год и каждый раз остаюсь довольна и качеством и сроками исполнения. Работники этой фирмы знают свое дело! Всего за пару дней сделали балкон с выносом! Теперь у меня самый красивый балкон в доме! Рекомендую всем эту компанию!

Спасибо за прекрасный отзыв! Очень приятно, что оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас вновь.