НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Строительно-монтажная компания
  • Омск, Орловского, 5 — 1 этаж
  • пл. Серова 700 м

Хочу оставить свой отзыв об этой компании. Пишу спустя пару лет после того ,как мы с мужем в нее обратились. Заказывали у них кухонный гарнитур. Сразу скажу, что обошелся он нам не так уж и дешево, 148 000, длина кухни 3,0 м. Начну с того, что после монтажа нас попросил сотрудник Сергей написать сразу отзыв, мол мы новая компания, кухни начали делать недавно, нам нужны клиенты и все в таком духе. Но не по моим правилам писать на эмоциях, конечно ,сначала все красиво, но....., есть огромное "но". Спустя время эксплуатации мы поняли как ошиблись в выборе(. На фасаде отошла пленка, появился пузырь, заглушки на саморезы поотклеивались, сушка под посуду проржавела сразу же. И как вы думаете, что ответил Сергей, который так просил отзыв? "Ну надо же, у меня дома такая же и ничего" ( короче типичный ответ продавца), доводчики стоят не везде, хотя на сколько я помню, оговаривалось то, что будут везде установленны. Но это уже не суть как важно. В общем ,после нашего обращения по замене одной дверцы, нас начали кормить завтраками, нет пленки, праздники, подождите мы заказали, заказ едет и т.д., в общем прошло уже с полгода и тишина. "Отличное"отношение к покупателям, ребята ,вам респект👍Попросили отрегулировать нам дверцы, так и здесь нам начали компостировать мозги, то мастер не успевает, то,"а он, что не приехал"? Ладно, дождались мы его наконец и, о чудо, мы узнаем, что нам завалили шкаф, повесили его не по уровню, надо перевешивать и это нам монтажировала самая лучшая бригада, как нам сказали))))). Конечно сейчас нам в ответ вы напишите, что мол вы принимали работу, подписывали акт о сдаче и т.д., это все понятно, но наша семья лично ни в коем случае не будет советывать вашу компанию. Посудосушку мы заменим, пузырь, то, что останется, так это напоминание о том, как много в мире непроффесоналов. А людям я бы рекомендовала заказывать кухни только там, где занимаются этим специалисты своего дела. Приложу пару фото, чтобы было видно всю прелесть нашей кухни. Жалко только то что, пузырь не могу сфотографировать, отражает свет.

• Анастасия, здравствуйте!

Благодарим вас за обращение в нашу компанию для монтажа мебели. Мы свернули собственное мебельное производство в прошлом году и передаем кухни надежному партнеру, Сергей уволен. Очень жаль, что по вопросам рекламаций вы обращались непосредственно к Сергею, а не звонили в компанию. Поскольку дизайн и ремонт вы у нас не заказывали, в обзвон внутренней службы качества вы тоже не попали.

Наши Заказчики знают, что "Новый Уровень" без лишних споров устраняет рекламации.

Давайте мы заменим посудосушку, отрегулируем верхние отделения шкафов. Пузырь на одном фасаде не получится поменять - такую пленку производитель фасадов больше не производит, так что фасады придется менять целиком.

Анастасия, будем рады исправить сложившееся впечатление!