НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Строительно-монтажная компания
  • Омск, Орловского, 5 — 1 этаж
  • пл. Серова 700 м

Всем здравствуйте))) Считаю своим долгом написать о нашем опыте общения с НОВЫМ УРОВНЕМ, потому что 1,5 года назад именно отзывы помогли нам принять решение. А теперь по порядку.

Мы купили квартиру в новостройке почти 130 квадратов, в которой не было ничего, кроме стен санузла. Долго изучали интернет. На компанию НОВЫЙ УРОВЕНЬ обратили внимание сразу. Встретились с Дмитрием, посмотрели портфолио, познакомились с дизайнером и начали работу. Проектировала наш интерьер Юлия. Мы быстро нашли общий язык, поэтому общение было комфортным. Все наши встречи проходили в формате командной работы, когда мы вместе (супруг, я и Юля) делились идеями, выбирали лучшие решения и подбирали материалы. Хорошо когда у дизайнера за спиной большой опыт, некоторые наши идеи нереально было бы воплотить из-за технических нюансов квартиры. Дизайн проект создавали 2 месяца – все чертежи, визуализации и подбор всех светильников, сантехники, мебели и материалов для отделки. Интерьер получился идеальным на наш вкус!!! Когда мы начали делать ремонт, мы убедились, насколько он грамотно и подробно проработан.

Курировал наш ремонт управляющий Иван Иванович. Его вовлеченность в процесс и чуткое отношение к своему делу подкупили нас не сразу )) Мы, начитавшись интернета, послушав мнение друзей, были убеждены в правильности некоторых решений. Позже поняли свою ошибку и пожалели, что сразу не прислушались к словам управляющего. За что понесли дополнительные расходы на переделки…

Так же отметим бригаду, руками которых воплощался проект - Сергей и Игорь. Ни одна мелочь в их работе не осталась без внимания, все делали крайне аккуратно. Возможно из-за такой щепетильности ремонт шел долго, но мы и сами не торопили. Главное, качественно и на совесть.

Какие эмоции остались после завершения ремонта? Однозначно положительные! Мы наслаждаемся жизнью в новой квартире со стильным дизайном и качественной отделкой. Если вы читаете этот отзыв, потому что находитесь в поиске компании для ремонта, то скажу так – выбросьте из головы все, что узнали из интернета или от окружения, расслабьтесь и доверьте все работы профессиональным строителям.

Наталья, благодарим вас за выбор нашей компании для дизайна и ремонта, за теплые слова! Желаем вашей семье благополучия и процветания!