НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Строительно-монтажная компания
  • Омск, Орловского, 5 — 1 этаж
  • пл. Серова 700 м

Осенью 2018 года решила сделать ремонт в старой 2-комнатной хрущевке, доставшейся мне от родителей. Менять в квартире нужно было абсолютно всё. Конечно же, я понимала, что справиться своими силами не смогу, тем более, что прийти к общему соглашению с дочерью мы не смогли. При этом последнее решающее слово всегда оставалось за мной.

Итак, я...

Итак, я остановилась на компании "Новый уровень", о чём нисколько не пожалела. Алёна Радкова составила полный дизайн-проект нашей новой квартиры. Не скрою, что первый вариант переделки квартиры мне абсолютно не понравился, и я даже расстроилась, что не смогу осуществить свою мечту в полном объёме. Однако уже на второй день Алёна предложила мне второй вариант перепланировки, который полностью удовлетворил и меня, и мою дочь.

Когда дизайн-проект был готов, компания приступила к демонтажу. В квартире демонтировали старые перегородки, деревянный пол, сантехнику и старую мебель. Окна ПВХ уже были установлены, поэтому не было обходимости менять их. Все работы по демонтажу и ремонту квартиры выполнял Анатолий Большаков, мастер с большой буквы. Сказать честно, иногда я торопила его по времени или призывала сократить некоторые виды работ, которые мне казались лишними и дорогостоящими. Но Анатолий добросовестно соблюдал все технологии, за что я была ему очень благодарна. Ведь мне, как не профессионалу в строительных работах, было многое не понятно и казалось лишней тратой денег. Поэтому я постоянно лезла в интернет, чтобы проверить достоверность правильности хода всех работ.

От компании ремонт квартиры контролировал Сергей Романс. В начале ремонта, с моей стороны, было предъявлено компании несколько претензий. Нужно отдать должное Сергею Романс и руководителю Дмитрию Жеребцову за то, что они смогли понять меня и найти со мной общий язык, выполнив всю работу качественно и в срок.

Ремонт длился 4 месяца и обошелся совсем даже не дёшево. Но результатом моя семья осталась довольна. Мы получили абсолютно новую квартиру, избавились от холодного и скрипящего пола, увеличили коридор и санузел за счет перепланировки, поменяли всю электропроводку, заменили все розетки и выключатели, установив их в удобных местах, возвели ровные перегородки, установили новую сантехнику, поменяли радиаторы и разводку водопроводных труб и канализации.

К сожалению, на новую мебель денег не хватило, так как ремонт оказался дороже, чем я предполагала в самом начале. Но, несмотря на нехватку финансов, не стала экономить на отдельных видах работ и отделочных материалах и, спустя 5 месяцев после ремонта, понимаю, что всё сделала абсолютно правильно.

Если вы решили воплотить свои желания в жизнь, сделав качественный ремонт в своей квартире, смело обращайтесь в компанию "Новый уровень". При этом я не призываю вас переделывать досконально всё так, как было сделано в моей квартире, но рекомендую данную компанию, как образец профессионального мастерства.

С уважением, Татьяна Васильева.

Татьяна, добрый день!

Спасибо за очень теплый и подробный отзыв о нашей работе! Мы вместе прошли длинный путь от дизайна до его волпощения. Нам очень приятно, что Вы помните всех, кто работал над этим проектом. Благодарим за выбор нашей компании, желаем процветания и благополучия Вам и Вашим близким!

• Татьяна, добрый день!