НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Строительно-монтажная компания
  • Омск, Орловского, 5 — 1 этаж
  • пл. Серова 700 м

Обратился в компанию. Первая встреча была с Дмитрием. Дмитрий произвел приятное впечатление, рассказал, что они могут сделать, и даже озвучил приблизительную цену ремонта. Предложил взять время на обдумывание. На следующий день заключили договор на экспресс-дизайн.

На данном этапе закончили экспресс-дизайн.

Выражаю благодарность нашему...

На данном этапе закончили экспресс-дизайн.

Выражаю благодарность нашему дизайнеру Алёне. Дизайн выполнила за 2.5 недели. С нашей стороны было минимум поправок. Поправки вносились оперативно.

Сейчас дизайн на смете. Не зависимо от того, будем ли мы выполнять ремонт в компании "новый уровень", или будем делать сами или нанимать бригаду, мы не жалеем что заказали дизайн. Алёна предложила нам такие решения, до которых сами мы вряд ли бы дошли.

В дальнейшем будем добавлять отзывы. Постараюсь не забыть написать после окончания ремонта.

Семен, благодарим вас за отзыв! Ваши слова благодарности Алене и Дмитрию передали. Будем рады реализовать проект вашей квартиры!