НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Строительно-монтажная компания
  • Омск, Шукшина, 9 — 1 этаж
  • Санаторий Омский 900 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

В 2019 году в нашей квартире на Красном Пути г. Омск был проведён ремонт строительно-монтажной компанией «Новый уровень». Благодарим всех рабочих, мастеров, сотрудников этой компании, которые приложили свои умения и навыки в качественной реализации проект-дизайна Татьяны Стариковой (Тесля).

Особенно мы с мужем довольны как организовывал и...

Особенно мы с мужем довольны как организовывал и контролировал весь ремонт управляющий – ДМИТРИЙ ТЫЩЕНКО! При первой нашей встрече с ним сразу стало понятно, что этот человек глубоко понимает свою профессию, разбирается в строительной работе, грамотно и дельно излагает свою мысль, четко формулирует цели и задачи, умеет договариваться и активно стремится к положительному и всех удовлетворяющему результату. Изучив проектную документацию и осмотрев объект (оценив особенности объекта), им были оперативно предложены необходимые решения для успешного начала ремонта и даны рекомендации первоначальных мероприятий.

На протяжении всего ремонта Дмитрий организовывал работу бригад на объекте с соблюдением технических условий; контролировал работу мастеров на каждом этапе ремонтных работ; выбирал и закупал стойматериалы; принимал смелые/оперативные решения при возникновении нестандартных ситуаций обоснованно и согласовывая с нами; информировал нас о ходе ремонта при личных встречах (в офисе или на объекте) и по средствам сотовой связи, а также через электронную почту. Все данные по ремонту управляющий отражал в Отчетном блокноте электронной почты, что позволяло быстро и доступно ознакомиться с тем, что происходит на самом деле! В этом блокноте отражались все виды работ, услуг ( процент их выполнения), списки закупаемых материалов, общая экономика объекта (финансовые потоки, платежи), фотоотчет объекта в реальном временном периоде ремонта.

Результат ремонтных работ в нашей квартире нас радует! Сделано всё качественно, аккуратно, согласно проекту! Приезжая на объект, мы часто встречали за работой умелого работника Армана, наблюдая за ним, восхищались его мастерству и умелости ( незаметные стыки при поклейке обоев, аккуратно выложенная плитка и много других работ).

Управляющий строительно-монтажной компаниии «Новый уровень» - ДМИТРИЙ ТЫЩЕНКО, под руководством которого происходил ремонт нашей квартиры, на деле показывает то, что он грамотно организовывает ремонтные работы и ведет диалог с заказчиком, умело справляется с документооборотом, ответственно и качественно выполняет свою управляющую функцию! Приятно иметь дело с таким нравственным и культурным человеком и профессионалом своего дела, выполняющим свою работу с удовольствием и доводящим дела до победного качественного исполнения! Мы рекомендуем в ремонте обратиться к Дмитрию Тыщенко и желаем ему успехов в своей профессии, блеска в глазах от успешных реализованных дел, бодрости духа, мудрости и всегда получать искренние достойные добрые отзывы!

• Елена, благодарим вас развернутый и теплый отзыв о нашей работе. Ради таких моментов мы и работаем :) Мы очень рады, что вы довольны взаимодействием с нашей компанией как по дизайну, так и по ремонту квартиры. Вы похвалили Дмитрия во всех аспектах - это говорит о том, что мы проводим правильную кадровую политику. Желаем вашей семье процветания в новой квартире, она получилась чудесной!