НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Строительно-монтажная компания
  • Омск, Шукшина, 9 — 1 этаж
  • Санаторий Омский 900 м

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим мнением о деятельности монтажно-строительной компании «Новый уровень», сотрудники которой организовали и выполнили абсолютно все строительно-монтажные и отделочные работы в моей квартире с нуля, начиная с дизайн-проекта. Ремонт был сделан качественно, аккуратно, с использованием современных технологий и материалов, все этапы ремонта проводились в срок, установленный договором, все вопросы решались сразу с выгодой для каждой из сторон договора.

Дизайнер Анастасия Козыренко при проектировании дизайна, учитывая не только наши пожелания, но и правила эргономики помещений, убедила нас внести изменения в проект, благодаря которым помещение квартиры стало более удобным и комфортным. Ремонт проводился под руководством квалифицированного и отзывчивого управляющего Дмитрия Данилова, ориентированного на оперативное решение всех вопросов, возникающих в процессе реализации проекта, основываясь на принципах согласованности и открытости с заказчиком, что позволяет не выйти за рамки сметы, в большую сторону. Отделочные работы, начиная от черновых и заканчивая чистовыми проводились специалистами Араратом и Варданом, которым хочется также выразить благодарность за проведение всех работы, в том числе и тех, которые по их признанию проводились ими впервые, а именно укладка стеклоблоков, что соответственно было сопряжено с необходимостью быстро изучить технологию, и уложившись в срок выполнить работу, - с этой задачей они справились на «5+», я бы даже сказала – шедеврально. Так же на протяжении всего процесса монтажно-строительных и отделочных работ, всей командой давались бесценные советы, вносились предложения по отделке там, где нами не до конца были продуманы завершающие нюансы декора.

Спецтехмонтаж (разводка труб и электрики) проведен с соблюдением технических регламентов.

Почему я рекомендую при выборе компании, организующей и осуществляющей ремонт именно «Новый уровень», потому что накопленный богатый, и за счет этого бесценный опыт, начиная с дизайн-проекта и до момента сдачи объекта, его команда:

1. организуют пространство вашей квартиры именно под ваши потребности и запросы с учетом правил эргономики и вашего личного вкуса;

2. Их сотрудничество с подрядчиками, избавит вас от ненужных хлопот, связанных с подбором мастеров, чтением бесчисленного множества отзывов о работе каждого из них (электрики, сантехники, отделочники и т.д.);

3. Помогут в выборе чистовых материалов, зная их качество и характеристики, а также технологию применения.

4. Скоординируют работу всех участников, задействованных в реализации проекта «Дом моей мечты».

Команда «Нового уровня» не равнодушна к результатам своих работ, что естественно делает ваше жилище уютным, так как в ремонт была вложена душа каждого сотрудника и специалиста.

Строительно-монтажной компании «Новый уровень» желаю процветания, расширения границ своей деятельности, новых идей и дизайнерских решений, всем сотрудникам личных успехов и достижений в своей деятельности.

Большое спасибо!!!

Виктория, благодарим вас за подробный отзыв и выбор нашей компании для дизайна и ремонта вашей квартиры. Передали ваши слова благодарности всем причастным:) Желаем вам благополучия и процветания, живите с удовольствием в новой квартире!