НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Строительно-монтажная компания
  • Омск, Шукшина, 9 — 1 этаж
  • Санаторий Омский 950 м

Начали ремонт в своей 3-комнатной Омской новостройке 26.01.2022 и несмотря на известные геополитические события и рывок цен, продолжаем его благодаря коллективу Нового Уровня. Т.к. ремонт еще не закончен, опишу свои ощущения по сотрудничеству на текущий момент.

Во-первых мы жители Дальнего Востока и наш ремонт происходит полностью на удаленке. Для тех, кто думает, что это проблематично и нет контроля, сразу скажу, что с Новым уровнем возможно всё и даже с Луны!!! Помимо созданного для нас на Google диске личного кабинета с еженедельными фотоотчетами и онлайн статистикой расходов, мы сразу организовали группу в Телеграмм со своим дизайнером Екатериной Леоновой, управляющим стройкой Дмитрием Даниловым и комплектатором Сергеем Романс (нам досталась команда супер-профессионалов!). Несмотря на 5 часов разницы во времени, каждый из них всегда на связи, оперативно решаем вопросы по закупкам, этапам работ, если мы что-то не понимаем, нам доходчиво объясняют.

Активная стадия закупки материалов припала на февраль-март 2022, когда доллар взлетел до небес. Нас накрыло непередаваемое состояние шока, т.к. частично запланированное по проекту стало стоить космических денег, либо вообще исчезло с рынка. Благодаря отделу комплектации мы смогли быстро переориентироваться. Сергей Романс предложил нам массу "антикризисных" вариантов, ничем не хуже изначальных, в каких-то случаях сам поехал по магазинам, заснял видео, что помогло нам сэкономить время, нервы и деньги. Также нам предложили доставить и хранить бесплатно наши самостоятельные покупки на складе Нового Уровня. Сергей сам лично получил, проверил и отчитался по фото по каждой доставке. Такие вещи как своевременная обратная связь и уделяемое внимание по любым вопросам клиента, однозначно располагают и повышают уровень доверия к компании.

Наш дизайнер Екатерина Леонова создала легкий и лаконичный дизайн-проект, понимая наши потребности с первого слова, проработав с нами каждый сантиметр квартиры, абсолютно все мелочи были учтены (даже самые странные запросы). В настоящий момент Екатерина в тандеме с управляющим Дмитрием контролируют все процессы стройки, присылают нам видео-отчеты, всегда вежливо и подробно отвечают на наши многочисленные вопросы, дают профессиональные советы в случаях, когда нужно внести коррективы, заранее согласовывая их с нами (никакой самодеятельности).

В целом в общении с командой Нового Уровня чувствуется забота, внимание и интерес к нашим запросам, а также очень значима прозрачность отчетности за каждый потраченный рубль, чего мы бы не получили сотрудничая со многими другими строительными компаниями.

Пока нас всё устраивает. Дополню свой отзыв по окончанию ремонта.

Алина, благодарим вас за теплый отзыв и выбор нашей компании для ремонта вашей квартиры! Наша команда очень старается, чтобы конечный результат радовал всю вашу семью!