НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Строительно-монтажная компания
  • Омск, Шукшина, 9 — 1 этаж
  • Санаторий Омский 950 м
Konstantin Belukhin написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв на сам ремонт от Нового Уровня (Далее НУ)

Итак:

Квартира 110 кв. метров.

Отзыв на сам ремонт от Нового Уровня (Далее НУ)

Итак:

Квартира 110 кв. метров.

Задача демонтировать все старые стены, окна, пол (стяжка), электрику, сантехнику, в общем все, и создать с нуля 5ти комнатную квартиру мечты с 2мя санузлами, 4 изолированные комнаты, постирочная/кладовка и гостиная объединенная с кухней. С чем НУ исправился, квартира вышла на 99% как по дизайн проекту.

Работа всего ремонта, обошлась в 1 485 000 рублей в ценах 2021 года

Черновые материалы 1 431 606

Чистовые материалы: 2 084 233

Итого ремонт (Без мебели и техники): 5 001 359

До этого с ремонтом не сталкивался, знакомых кто бы посоветовал хорошую фирму нет, выбрал НУ чисто из-за отзывов на Флампе, где все рассказывают, что эта одна лучших фирм, и что ремонта можно вообще не касаться, и НУ все сделают сами под ключ. Правда у меня не получилось не касаться ремонта, жил я в соседнем подъезде и ходил с проверкой каждый день, соответственно видел и фиксировал разного рода ошибки и недочеты, но которые в процессе ремонта устранялись.

Обратился в НУ в январе 2021, мне назначили дизайнера Татьяну Куликова (сейчас уже там не работает).

В феврале начался демонтаж старой планировки, за месяц демонтажа вывезли 5 КАМАЗов бетона и кирпича. (простите соседи)

Так же, НУ на квартире провели инспекцию текущего состояния, даже тепловизором определили промерзающие места. КРУТО!

Март-апрель дизайнер создавала проект, он вышел классный Татьяна сумела создать нам мега удобную 5ти комнатную квартиру. Все вышло супер-пупер-мега-ультра.

Дизайн был закончен в конце апреля, сам ремонт начался 20 мая, пришлось ждать пока освободиться управляющий и бригада. Заключили договор на ремонт, начало 20 мая, финиш не позднее 20 ноября 2021 года. Закончился ремонта в конце декабря 2021, просто почти месяц ушел на натяжной потолок (много углов в квартире и был выбран красивый но сложный в монтаже профиль для потолка).

Что не понравилось:

- За время ремонта были проблемы с мастерами, сменилось 2 бригады и отстранен управляющий за не качественную работу.

- Управляющий Вячеслав Сапожников не оказывал должно контроля за мастерами и ремонтом.

Что понравилось:

- Признают и не отказываются от своих ошибок, все доделывают, переделывают.

- В августе 2021г. после отстранения управляющего к ремонту подключился сам Директор по дизайну Максим Зайцев и как мог сглаживал сложности в ремонте и пытался максимально исправлять все ошибки, созданные управляющим Вячеславом Сапожниковым

- В последние дни ремонта перед сдачей объекта, Максим Зайцев написал мастерам большой список из 40 рекламаций, которые были исправлены. Приятно было видеть, что хотели довести квартиру до идеального состояния.

- Удобная таблица в "облаке" где можно следить за всеми расходами на ремонт и купленными материала, Излишне закупленные материалы возвращают в магазин и деньги возвращают.

- Электрик Александр развел всю проводку по квартире быстро и четко. Ни одной претензии. Укрыл от строительной пыли новый собранный электрощиток как свой личный. Приятно было видеть такого аккуратного мастера которому не плевать на чужую собственность.

- Артем, не знаю сколько он совмещает в НУ должностей, но та работа по реставрации, покраски стен и декоративных реек, за это спасибо, когда уже даже я сдался и попросил ничего не перекрашивать и не доводить до идеального состояния, Артем не сдавался и все исправлял и исправлял недоделки мастеров.

- Третья бригада, доделали кучу черновых работ которые давно должны были быть сделаны и довели квартиру до финала. Много подмечали каких-то проблемы и предлагали отличные решения, активно участвовали в ремонте, старались по возможности укрывать чистовые материалы и чистовую отделку, видно было, что им не совсем наплевать. Но тоже требуется контроль и проверка, были допущены ошибки при монтаже душевой кабину и странным образом Бригада решила это умолчать в надежде, что я не замечу.

- Сервисный ремонт 2 года, после ремонта всплывают какие-то мелочи которые надо доделать, и здесь НУ присылает специального человека и он все устраняет бесплатно.

- Работа Дизайнера Татьяны Куликовой. Ушла с НУ еще до начало моего ремонта, но всегда была на связи и продолжала работать по проекту и давать советы.

- Работа дизайнера по мебели Натальи Шныревой, предлагала кучу крутых решений при проектировании мебели, добросовестно относится к своей работе, всегда на связи и принимала активное участие в решение тех или иных проблем связанных с мебелью.

Совет, если выбрали Новый Уровень:

- По возможности бывать на квартире почаще и проверять ход ремонта, т.к. вам там жить, и вы как собственник и заказчик, можете заметить ошибки которые мастера не заметят, (слова моего дизайнера Татьяны)))).

Прикладываю фото до и после ремонта, и как видно работа проделана колоссальная.

Фото до ремонта и процесс ремонта: https://disk.yandex.ru/d/n3K1PcP...

Фото, что получилось: https://disk.yandex.ru/d/Eh304bt...

Полный Дизайн-проект: https://disk.yandex.ru/d/Is1k4JZ...

Кого интересуют более конкретные вопросы по работе Нового Уровня с радостью отвечу в телеграмме: @Bkos83

или ВК: https://vk.com/belukos... (надо попроситься в друзья)