Новый вид строй

Строительно-монтажная фирма
  • Омск, Фрунзе, 80 — 606 офис; 6 этаж
  • ТК Флагман 80 м

Когда мы решили строить на участке СНТ "Строитель" домик, вопрос создался о том, кто будет строить, в какую компании обращаться??!!! В интернете много компаний и предложений по строительству... Обратили внимание на рекламу строительной фирмы "Новый вид".. Написали им и обозначили какая сумма у нас есть... Предложение сразу поступило с этой фирмы, от прекрасной, профессиональной девушке Севильи... Нас пригласили, рассказали тонкости строительства. Мы люди, не профессионалы и нам было понятно! Раньше срока заявленного в договоре начали строительство домика 4*8м. Работали быстро, мы удивлялись каждый день, какие профи!! Построили раньше срока! Недочётов не нашли, у нас есть гарантия и если проявится что то, мы уверенны, что всё исправят! Спасибо компании "Новый вид". Рекомендую!

• Здравствуйте, Евгений! Спасибо что нашли время для вашего отзыва) Нам очень приятно, что мы смогли Вас удивить, мы также старались сделать строительный процесс лёгким и понятным для Вас)