НППО

Бар
  • Омск, Ленина, 14/1 — 1 этаж
  • Бударина 320 м

Абсолютно пофиг, что здесь тебе не открывает двери швейцар в ливрее. Пофиг, что нет гардероба с номерками. Пофиг, что нет официантов. Пофиг, что нет сомелье и коллекционных вин. Я шёл туда не за этим. Я шел за атмосферой неформальщины в лучших традициях. Про меня можно сказать "свой среди чужих, чужой среди своих"))

Сразу после того, как...

Сразу после того, как переступили порог, я понял, что здесь я задержусь - играл Led Zeppelin. После звучала вся та музыка, которая будоражит кровь и подталкивает нас на великие свершения - будь то поход в Англию или поход в воскресенье перед праздниками в "Ашан")))

Отдельное и огромное "спасибо" барменам, чьи имена Татьяна и Милания. Эти две милые волшебницы явно получили оценку "Превосходно" по зельеварению в Хогвартсе. Мы не стали выбирать что-то по меню, а просто просили на баре "какой-нибудь вкусный шот". И они его делали. Задав парочку наводящих вопросов, они делали алкогольный шедевр в стопке.

Шутки, алкоголь, музыка, милые девушки за баром и снова шутки. В лице меня они обрели постоянного гостя.