НСБ-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Надежда, благодарим вас за отзыв. Были рады вам помочь в решении ваших жилищных вопросов. Будем благодарны за рекомендации)

Марина, благодарим Вас за отзыв! Светлана - сертифицированный специалист с большим опытом в недвижимости. Рады, что смогли помочь Вам в решении Ваших вопросов!

Выражаю благодарность риэлтору Добровой Виктории Олеговне за оказанную мне услугу в покупке жилья. В входе работы риэлтор проявил себя добросовестным, грамотным работником. Я довольна услугами и буду всем своим знакомым советовать агентство недвижимости НСБ.

Роман благодарим Вас за выбор нашей компании и рекомендации. Было приятно с Вами работать. С радостью поможем Вам в дальнейшем.

Пользовались услугами компании ,помогала нам Виктория, очень грамотный специалист, помогла найти хорошую квартиру ,помогла с оформлением ипотеки , купили и оформили квартиру за неделю, довольны её работай, рекомендую. Если купить или продать то только НСБ- Недвижимость специалист своего дела Виктория .

Денис, благодарим Вас за отзыв и обращение в нашу Компанию. Были рады Вам помочь.

Добрый день. Выражаю благодарность Светлане за профессиональную помощь в покупке квартиры. Быстро и качественно оформила документы, грамотный и ответственный специалист. Желаю успехов в дальнейшей карьере в агенстве.