О2

Фитнес-клуб
  • Омск, Чкалова, 40
  • Учебная 400 м

Покупаю абонементы в клуб уже не один год. Дороговато, да. Тут спорить не буду. Тренажёры все уже старенькие. Тесно. Народу много вечерами (безусловно для Вас это плюс, показывает Вашу востребованность, но для нас, посетителей, не очень приятно ждать очереди). Тем более почему я, человек, который платит за Ваши услуги деньги, должна стоять и ждать, пока тренера закончат свои тренировки? Не с клиентами, а их тренировки! Пусть занимаются, когда в зале нет людей, утром, например, и тд. Иначе создаётся впечатление, что они чувствуют себя как дома, отодвигая Вашу репутацию на второй и далее план. Раздевалки просторные, светлые, раздолье для любителей селфи)) диванчики для отдыха/ожидания своей опять же очереди на кардио-тоже приятненько. Вонючие и потные наушники-это вот минус. Минусище. Раньше у вас был маникюр-ооооочень удобно и плюс бюджетно было, жаль, что убрали. В общем, привычка-вещь такая! Где лучше, ещё не нашла, но со временем, каким бы любимым не был клуб, минусы становятся все очевиднее.

• Добрый день, Екатерина!

Спасибо большое за столь содержательный отзыв и за то, что вы уже не первый год с нами.

По мере возможности мы стараемся обновлять наше оборудование и в этом году, как в тренажерном зале, так и в кардио-зоне было установлено несколько новых тренажеров.

Тренировки в вечернее время для персонала клуба запрещены, поэтому с инструкторами зала было проведена беседа для недопущения подобных ситуаций.

Наушники в кардио-зоне – общего пользования, а человеку свойственно потеть при беге, поэтому они, к сожалению, становятся мокрыми после их использования. Смеем вас заверить, что наши сотрудники ежедневно их обрабатывают. В любом случае, для вашего удобства, у каждого телевизора есть специальный порт, поэтому вы всегда можете воспользоваться личными наушниками.

С благодарностью, ваш «О2»