Омск

О2

Фитнес-клуб
  • Чкалова, 40
  • Казачий рынок 400 м

Мой стаж, как клиента вашего клуба, месяц. С удовольствием посещала групповые занятия, кардиотренажеры. После занятий приятно расслабиться в бане. Но... Бассейны , к моему великому изумления, используются не по назначению. Это я поняла не сразу, к сожалению. Иначе бы не пользовалась бассейнами . В них прекрасная мужская половина смывает пот и грязь после тренировки и бани. Игнорируя душ. Вода в бассейне не проточная. Обращалась с этим вопросом на рецепте. Но вразумительного ответа не получила. Никому не советую погружаться в эту воду. Это может быть опасно для вашего здоровья. Увы. Впечатление испорчено.

• Благодарим вас за оставленный отзыв.
    Да, действительно, к нашему великому сожалению, некоторые клиенты пренебрегают правилами, установленными в клубе.
    Одно из правил клуба, которое в виде таблички присутствует на стене у бассейна, гласит: «Перед посещением бассейна примите душ». Тем не менее, хотим вас заверить в том, что вода в наших бассейнах постоянно находится под контролем. Сотрудники компании «Водный мир» еженедельно берут на пробу образцы воды из бассейна на проверку. В бассейнах установлены специальные фильтры, через которые проходит вода посредством постоянной циркуляции.
    Поэтому вода в бассейнах полностью соответствует установленным нормам, несмотря на несоблюдение правил личной гигиены и клуба некоторыми посетителями.
    Будем рады видеть вас снова в стенах нашего клуба.
    С уважением, ваш «О2»