О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Омск, Энтузиастов, 2/1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Энтузиастов) 150 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня хотели взять капусту броколли в вашем гипермаркете, были сомнения насчёт веса. На ценнике и на упаковке заявлено 400 грамм продукта, но весы нам показывают 380 + ко всему вес с плотной упаковкой, это уже минус ~10 грамм. Ну что ж, минус не такой критичный, взяли броколли здесь, т.к. был уже вечер и приобрести броколли где-либо ещё было не возможно.

Доехав до дома, броколли растаяло, весов к сожалению у меня дома нет, но воды было грамм ~20, 30.

И того, продукта мы получаем 340-350 грамм, вместо заявленных производителем 400.

Не для кого не секрет что замороженные продукты при разморозки меняют свой вес. Так почему же изначально в магазине вес продукта на весах показал 380 грамм?

Так же в данном гипермаркете взяли 2 салата один «опушка» он ужасно кислил, и второй классический «крабовый» где рис был недоваренный на столько, что хрустел на зубах.

Нравится мне этот гипермаркет лишь за то, что можно здесь купить всегда свежее мясо и фарш, на вес, возвещают столько, сколько потребуется. С мясом не когда, не каких проблем не возникало, всегда было всё свежее.

• Ну по поводу граммов, это наверное не к магазину, а к производителю или нет? 🤔🤪😁Там не было надписи - масса нетто?)

• магазин несёт такую же ответственность как и производитель, т.к заключают договор с поставщиком продукции.

Масса нетто-не указана.

• здравствуйте, спасибо 👌😉

• Буду знать, я хоть мальчик и не глупый 😁😂🙈но всегда есть чему учиться и узнавать 👍👍👍🤗

• всегда есть время учиться и познавать что-то новое😄 Знания, они не когда лишними не бывают😉

• 😊😉👌👏