O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Как не приду в магазин - постоянно нет моего размера. Консультанты постоянно смотрят таким взглядом, что страшно к ним подойти и задать вопрос, и то если тебя вообще заметят в магазине! А так внимание обратят, если с покупкой мимо кассы пройдешь

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что так вышло. Для разбора ситуации, пожалуйста, направьте подробную информацию нам на почту [email protected]. Мы предпримем все необходимые меры, чтобы посещение розничных магазинов стало удобным и комфортным.

Погода диктует свои правила, и конечно пора утепляться!

Выбор огромный, на любой вкус и кошелёк!

Хороший выбор пуховиков, нужно будет ехать ещё раз👌

Девушки консультанты милы и дружелюбны, очередей нет.

Все отлично!

Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас широким ассортиментом и хорошим качеством товаров!

Написано акция 2=3 на детские вещи к школе. мы купили три вещи, но на кассе сказали, что белая рубашка не входит в акцию, хотя она висит среди вещей которые по акции. Зачем проводить акцию, если она по факту не работает, и пришлось платить за все вещи. Не серьёзный подход.

Извините за неудобства. Нам важно, чтобы покупки в магазинах были комфортными и приносили только положительные эмоции. Мы разберем оставленный вами комментарий и проработаем все ошибки.

Одежды, на мой взгляд и вкус, чтобы была сделана из натуральных материалов и качественно пошита, оригинального фасона, ее там просто нет.

Спасибо за обратную связь. Мы учтём все замечания, чтобы улучшить качество товаров.