O`stin

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Купила одежды по акционным баллам вместо 9000 рублей за 6300, очень довольная что бывают такие скидки! Огромный плюс, что скидочные карты электронные и не нужно носить с собой, все что нужно это код из смс. Успехов вашему магазину!

Во время распродаж нормальное соотношение цена-качество. Неплохой ассортимент одежды офисного стиля. Немного раздражают носки! При каждой покупке ооочень просят купить носки! Но это претензия, скорее к администратору, а не к кассирам.

На работу покупаюздесь одежду, довольно качественные классические юбки, брюки и рубашки. Есть ассортимент и цена приемлемая - рекомендую

Сам магазин абсолютно обычный - примерочные чистые, консультанты нормальные, но я особо к ним не обращаюсь

Почти половину моего гардероба составляют вещи из Остина. Не могу не похвалить их за частую смену ассортимента и регулярные скидочные акции. У меня уже максимальный уровень по бонусной программе, порой получается существенно экономить