Объединенный сервисно-визовый центр

Представительство в г. Омске
  • Фрунзе, 1 к4 — 713 офис; 7 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 550 м

1. Охранник нормальный. Вот правда. Вполне адекватно и корректно с ним общались.

2. В целом понравилось. Работал с Евгенией Федоришиной, она доброжелательна и приятна в общении, спасибо ей:) С момента получения талона до похода к окошку - минут 7 ждал (пришёл в центр где то в час). Обслуживался у Евгении минут 25 (она на меня потратила минуты полторы суммарно, остальное время - проверка документов, все документы были с собой, и одну только голубую бумагу заполнил за пару минут (вписать данные паспорта надо было)). Может это и долго, но сравнивать не с чем. Всего затратил минут 45 (фотографировался там же, плюс в кассу заглядывал).

UPD: почитал стенд, когда ходил получать паспорт с визой – там висит график занятости центра. 9-12 – самое свободное время, 14-16 – самое занятое, среднее – средне. Пн и пт – самые занятые дни, ср – самый свободный, остальные – средне. Верить или нет – решайте сами=)