OBI

Гипермаркет товаров для ремонта, строительства, сада и дома
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки
    user написал 2 отзыва об этом месте

Затеяла я ремонт в спальне. Решила провернуть это дело молниеносно, так как не было согласия моего мужчины, да и не предвиделось. Поехала в оби, закупила обои и приехала домой их примерять. Обои всем понравились, поэтому на выходных их поклеили

Сам магазин очень удобно выстроен по логистике отделов, однако в последнее время очень напрягают встречающие тебя у входа в зал представители карт "Совесть", предлагают свои карты и ходят за тобой почти по пятам. Из-за этого порой хочется убежать скорее от них. А так у магазина порой бывают самые выгодные цены среди местных конкурентов.

Наверное каждый житель города хоть раз был в Оби. Я чаще бываю в качестве сопровождающей и советующей попутчицы основного покупателя. Поэтому у меня есть время посмотреть на процесс общения с продавцами-консультатнтами со стороны. Мне понравилось их отношение к покупателю, не знаю так они натренированы или таких людей отобрали