ОБИ, ООО

Гипермаркет товаров для сада и дома
  • Омск, Лукашевича, 37
  • Оби 30 м

Не буду писать про цены, где лучше купить товар, тут или кастораме-леруа-бау. Напишу про сервис.

Все консультанты в оби хорошие, все объясняют - к ребятам вообще претензий нет. Поставил бы им 5+. Но толи руководство их посокращало толи штат такой маленький - хрен найдёшь кого. Или же сами сотрудники забивают на клиентов, наверно потому что в зп они не заинтересованы консультировать.

Иду, останавливаюсь у нужной секции. Жду мин 10, походил поискал никого. Проходят девушки, сотрудницы. Обращаюсь - они по рации связались со своими и сказали - ждите консультант подойдёт к вас прямо сейчас. Сейчас?)) я прождал его почти 20 мин ещё!!!!!!! Так и не дождавшись - плюнул и поехал от туда.

Итог полчаса ожидания. Так же не делается.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Наши сотрудники всегда стремятся помочь. К сожалению, иногда действительно непредвиденные ситуации случаются. Например, когда консультации требуются большому количеству посетителей. Пожалуйста, по возможности уточните день и время посещения гипермаркета. Ваш отзыв обязательно будет передан ответственным сотрудникам гипермаркета.

С уважением, команда ОБИ.

• не помню точный день. Но это было утром, примерно через полчаса после открытия (около 9:00). Из покупателей был я и может ещё пару человек. То есть в магазине было практически никого.

• Благодарим вас за информацию. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в данной ситуации.

С уважением, команда ОБИ

• благодарю