Оbi

Строительный гипермаркет товаров для ремонта, сада и дома
  • Омск, Лукашевича, 37
  • Оби 20 м

Чаще всего здесь сложно найти продавца.

Но здание стоит, а люди идут.

Покупал лампочку, и она давным-давно служит мне верой и правдой.

Лампочка 💡 - как стакан кофе. Прекрасный и весьма художественный объект для интереснейшего отзыва на Флампе.

Чаще всего здесь сложно найти продавца.

Но здание стоит, а люди идут.

Покупал лампочку, и она давным-давно служит мне верой и правдой.

P.s: Хотелось бы побольше персонала, чтоб легче было выбирать. А так хвалю, что вернулись к нам в Омск. Добро пожаловать 🤗

• Фото - шедевр в жанре минимализма💡

• вся моя жизнь - это шедевр в жанре минимализма…)

• судя по количеству интересных обзоров - вы живёте на максималках! И это круто 🤟

• ага 🤘, ща ещё 1 отзыв для дачников загружу и можно возвращаться к полноценным обзорам.

• Комментарий скрыт

• сфотографировал так). Секрет соусапа.

• Добрый день! Приносим извинения за причиненное неудобство. Наши сотрудники всегда стремятся помочь посетителям. К сожалению, иногда действительно происходит так, что консультации требуются большому количеству посетителей гипермаркета одновременно, поэтому время ожидания увеличивается. Укажите, пожалуйста, примерное время и дату произошедшего на email [email protected] или свяжитесь по номеру телефона 8 (3812) 35-67-08. Мы стремимся повышать качество нашего сервиса и предотвращать подобные ситуации в нашей работе.