Оби

Строительный гипермаркет товаров для ремонта, сада и дома
  • Омск, Лукашевича, 37
  • Оби 20 м
silver_dew написала 5 отзывов об этом месте

Оби открылось. И вот мы снова тут. Как ни крути, по садовой мебели и растениям и семенам, тут самый большой выбор в городе. Я стараюсь не брать в Оби живые растения т.к. все они у меня дома через какое -то время гибнут. Поэтому закупаюсь только садовым инвентарем.

Например, Гардена, садовые инструменты представлены, мне кажется, в полном...

Например, Гардена, садовые инструменты представлены, мне кажется, в полном ассортименте. Начиная с шлангов, фиттингов, распылителей, леек, до лопат, ножниц и прочего. Самое крутое, что можно купить одну ручку на все инструменты и просто менять насадки :)

В разделе с горшками появилось много разных уличных и домашних горшков, и один из них, красивый Лама поехал со мной домой. Так же большой выбор подушек на стулья и на скамейки, лежаки для сада. Ткань, именно то, что нужно - не промокаемая и очень плотная. Подушки тоже со мной ушли.

По ценам, да, выше на ощутимый процент на какие то позиции нежели в синем строительном гипермаркете. Но широкий выбор в Оби все равно перевешивает и я закупаюсь здесь.

Минус балл за то, что по залу ходит девушка со словами "давайте оформим скидочную карту Оби и будет вам счастье", а на кассе мне сказали, что это девушка с банка Халва и просто раздает карты Халва соответственно :(

• Давненько я там не была, нужно бы заехать, а то сегодня работают, завтра нет, как всё не предсказуемо 😄

• ага не поймёшь их. ещё и переименуются скоро

• ого, не знала...Про другие популярные бренды слышала, о смене названия, но об этом впервые

• они ещё в мае открылись)

Я сразу туда побежала, отзыв для вас написала. Эх, вы не читаете меня 😛

• ох, видимо не заметила...Читаю конечно, по возможности. Порой редко на Флампера появляюсь😒

• Вот тут он соглашусь с тобой. Зачем снижать балл за работу промоутера «девушка с банка Халва», пущай горланит, что ж теперь её выгонять что ли 🤷‍♀️ наверняка она даже не числятся у них в штате

• нет, мне сказали она не в штате

• так зачем ты балл за неё снимаешь?

• потому что они её не просят выйти

• им организация за этого промоутера деньги платит. Зачем они ее должны просить выйти?

Ты в Меге не встречала проминов, которые карты людям предлагают, думаешь и их надо выгнать?

• в меге не встречала)

• хоть бы не встретила, а то и их попросишь выйти.

• я никого сама не просила выходить

• я утрирую, чтобы поддёрнуть твою мысль в тексте.

Нехорошо так писать про людей ☝🏻

• обманывать людей это не хорошо. кто-то оформить карту думая что она бонусная, а карта окажется кредитная

• наверное, многих она уже обманула? 🙄

Сколько сюда хожу, люди обходят её стороной, которым не нужны кредиты. Несмотря на её лозунг, она никому не мешает. Кто-то из парней к ней подходит просто поболтать, она с ними общается с папкой, рассказывает в захлёб про условия этой карты.

Оби хоть какие-то копейки получает из-за того, что место ей предоставляют.

А тем кто хочет обмануться найдут для себя приключения, закрытыми глазами и ушами будут оформлять «скидочные карты»

• да, какое то количество людей оформят у нее карту. и это грустно

• Добрый день. Благодарим за обратную связь! Мы стремимся расширять количество сервисов в гипермаркетах и делать их более доступными для наших клиентов.