Облака

Студия ногтей, бровей и депиляции
  • Закрыто до 09:00

Была во многих студиях, салонах и прочих подобных заведениях, достойный вариант, прочитала тут негатива немного от других посетителей, и ничего ужасного не заметила. Делала комплекс из маникюра, биотатуажа и шугаринга. Время пролетело незаметно) по поводу бровей все делают комплементы кстати) отдельное спасибо за них)

Сегодня была в этом уютном месте, честно могу сказать очень понравилось! Одно плохо живу далеко, а так бы гораздо чаще бывала на маникюре в этой студии)все аккуратно, вообще никаких претензий не осталось, помогла определиться с цветом, дизайном. Минус один все ж есть, мастер не представилась) а в остальном спасибо

Давно не была в таком душевном месте, все такое милое вокруг, девушка мастер все объяснила и на все мои вопросы ответила,одним словом приятно находиться) приходила на шугаринг, в итоге еще и бровки сделала, ушла довольная и еще прийду, тем более живу рядом. процветания и позитивных клиентов

Похоже, что мастерице маникюра совсем плевать на мнение клиентов-никакой обратной связи на отзывы...

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, оно ошибочно