Очаг

Кафе
  • Омск, Волочаевская, 19 к4 — 1 этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 350 м

Если за заказ вкусных роллов отвечаю в семье я, то места с самыми достойными хачапури мониторит мой супруг. И вот приходит инфа, что в Очаге как раз достойные внимания экземпляры. Собрались, поехали.

Помещение очень небольшое, на 3-5 столов, присутствует немного колоритного декора. Заказ делаешь у стойки, меню висит там же. В меню вся классика восточной кухни, мой выбор пал на жаренный Адыгейский сыр со специями и чесноком, хачапури по аджарски, супруг взял шашлык. Приготовили все в течение минут 20-30.

К сожалению кухня не порадовала, обещанных специй и чеснока в адыгейском сыре не обнаружила, просто кусок обжаренного сыра, украшенный явно переспелым гранатом. Хачапури мне не зашло, твёрдое тесто, очень солено. Шашлык был оценён на 3-ку.

«Бывает и лучше» очень сюда подходит.

• Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы ценим каждое мнение о нашей работе. Вы помогаете нам стать лучше!

Мы искренне сожалеем, что Вы остались разочарованы качеством блюд.

Приносим наши искренние извинения!

Мы обязательно учтем Ваши замечания в своей дальнейшей работе.

Уточните, пожалуйста, место и примерное время заказа. Очень важно для нас детально разобраться в произошедшей ситуации, чтобы предотвратить повторение случившегося в дальнейшем.

Постараемся сделать все возможное, чтобы в будущем Вы получали от визита в наш ресторан только положительные эмоции.

Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей.

Администрация кафе бистро.

• Мне второе фото очень нравится 😋🔥

• Мне там шашлык нравится из вырезки, а хачапури не зашёл от слова совсем 😑

• Попробуйте хачапури в гараже или в розах морозах 👍

• Спасибо за рекомендацию, в розах пробовали, там такой середнячок, тесто хорошее, но без души, что ли🤣🤣🤣🤣 В гараже обязательно попробуем при случае)

• Шашлык из свинины ждали 40 мин и был сухой, тяжесть в животе была обеспечена! На вид неплохо, но вкус посредственный

• Мы тоже пришли к такому выводу