Одежда дисконт

Магазин одежды
  • Карла Маркса проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом печати 350 м
svetlana008 написала 2 отзыва об этом месте

А вот сейчас я рада тому, что в оценку принимается последняя. Ну вот почему - думаю - сарафан стоит 200 рублей? Хотя ведь такая цена бывает, например, в стоковых магазинах, ну может он поза-поза-прошлогодней коллекции, болтается уже два года по стокам, это же дисконт-центр. Ан нет, товарищи!

Надела я тот сарафан. Прихожу на работу, сижу за столом,...

Надела я тот сарафан. Прихожу на работу, сижу за столом, взгляд мой падает на колени, и что я вижу? Зашитую "через край" дырку размеров в пару сантиметров. Материал жатый, и конечно я при примерке не разглядела, да и цвет ниток в цвет материала подобран идеально.

Конечно теперь не вернуть, во-первых, специально в Омск за эти мне поеду, во-вторых, времени прошло достаточно и поди докажи что это не мною порвано. В-третьих, конечно мне скажут: так Вы поэтому за 200 рублей и купили эту прекрасную вещь, стоящую на самом деле тыщ пять наверняка.

Двести рублей не жалко, обидно за отношение к покупателю . Обозначайте на ценниках дефекты, и всё равно на каждый товар найдётся свой покупатель. Но не обманом продавать ношенную кем-то и порванную вещь.