Огромные суши

Служба доставки
  • Омск, Маяковского, 81 — 1 этаж
  • ПО Большевичка 210 м
Гаврил Астафьев написал 2 отзыва об этом месте

По пути домой милая пригрозила, что не хочет ничего делать на ужин и предложила отведать шаурмы. Принял её ленивость, но вместо шаурмы запросил разрешение на роллы, сказала давай! Заказ был сделан через деливери.

В приложении выбрал первую попавшуюся сушильню, без проверок отзывов и всего остального заказал один из наименьших сетов. Только успели дойти до дома, как позвонил курьер.

Доброжелательный мужичок передал пакет и пожелал хорошего вечера. (курьеру добра и всего такого, но хочу уточнить информацию у Огромных сушей, доходят ли комментарии к заказу из Деливери непосредственно в заведение, просто второй раз прописываю пожелания, но они не выполняются).

Наполнение пакета скучное, вроде бы учли заказ на 4 персоны, но салфеток кот наплакал. Масса сета соответствует заявленной, но на грани фола.

Сет микс:

Маки с крабом - вкусный ролл с крабовым бревном, чуть больше сыра было бы отлично;

Тануки - не понял этот ролл, лосось терияки был похож на какую то консерву, может так и надо, но не уверен, опять же больше сыра сделали бы этот ролл лучше;

Филадельфия с беконом - ролл понравился 50 на 50, не знаю, может бекон такой, колёса с салом зашли не очень, а там где было больше мяса очень вкусные;

Мексика с курицей - прикольная закуска, далека от привычного понимания роллов, но вкусно. Ешь и всплывают воспоминания о цезаре и бурито, хотелось добавить какого нибудь соуса.

В целом хорошие роллы, большие и сытные, мы приятно обкушались. Конечно хотелось вместо риса побольше других ингредиентов, сыра например, нужно больше сыра!

В деливери поставил закладку, через когда то закажу здесь на пробу роллов с рыбой. Ещё обратил внимание на недорогие мощные коробочки с лапшой, заинтриговали, возможно в скором времени оценим.