Огромные суши

Служба доставки
  • Омск, Маяковского, 81 — 1 этаж
  • ПО Большевичка 210 м
Гаврил Астафьев написал 2 отзыва об этом месте

Собрались вечером на соседскую посиделку, обсудить всякое и посмотреть кинчик. Под обсуждения высоких тем заказал простой около уличной еды.

Заказ был сделан через деливери.

Заказ был сделан через деливери.

В приложении практически боролся за воки, на дисплее одна за другой появлялись ошибки, я грустил и даже злился, оказалось напрасно, только на следующий день узнал, что это было обыкновенное падение деревянных серверов Сбера. После совершения оплаты связался со службой доставки и попросил перенести время заказа на час вперёд, приятная девушка приняла все мои пожелания и пообещала, что всё будет хорошо.

В назначенное время в пороге дверей появилась очаровательная дева и передала тяжеленный пакет с едой, пунктуальность класс, а девушек курьеров люблю в два раза больше! С трудом дотащил его на кухню, высыпал содержимое на стол и приступил к контролю изделий. Температура коробочек была высокой, по массе в 2 из 5 был недовес, хотя в 3 из 5 был значительный перевес. Тут странно, вообще я дико ругаю и категорически конфликтую с организациями в таких ситуациях, но тут двояко, не плохо, но и не хорошо (честно немного сомневался будет ли из заявленных 600 грамм хотя бы 500).

Мы объедались коробочками с лапшой ±600 г:

Вок с курицей в соусе терияки - ела моя особа, сразу хочу отметить для всех коробочек, тут отличная яичная лапша, подобное ел в питерской чуфальне и редко где встречал в Омске, помимо лапши достойное наполнение куриного филе и овощей с грибами.

Вок с ветчиной в соусе терияки - это моя самая маленькая коробочка, знали кому везли! по существу точно такое же наполнение, как и для моей жены, но вместо курицы ломтики ветчины.

Вок со свининой в остром соусе - для соседа, с кусочками свинины, а всё остальное такое же, похоже насыпали такой же соус, ничего острого внутри не было, сосед попросил достать из холодильника табаско.

Вок с копченостями в соусе BBQ - для соседки, с вкусными колёсиками нарубленными из каких то колбасок, тут не перепутали, правда был соус барбекю.

Вок с овощами в сливочном соусе - финальная экспериментальная коробочка для всей компании, нам показалось, что грибов в ней было больше, чем в других, очень дешево и сердито (на самом деле на основе этой коробочки я приготовил шеф вок с тонной креветок, получилось на 5+++).

В финале хотел бы сказать следующее. Коробочка каждого хозяина позволила обкушаться с горкой, пятый вок конечно же был лишним, но и его мы с удовольствием слопали. Наполнение нормальное, достаток отличительного ингредиента до самого дна коробки. С соусами непорядок, хотелось бы немного больше (благо у меня дома склад всей продукции хайнца, у многих не так). Надеюсь на какой то комментарий, почему острый вок был не острым. Больше вопросов нет, нам понравилось, теперь хотим попробовать тяхан!

• Зря я взялась фламп на ночь читать. Слюной изойти можно от таких фото и рассказов )))

• мы когда садимся смотреть Славного друже или Джереми Оливера, обязательно берём любую еду, иначе язва родится)

• Славного Друже не знаю, а Джейми Оливера в его рестике по телеку крутят. Вот, чтоб специально их смотреть, мне в голову не приходило )) Прям садо-мазо какое-то 🤦

• А цены там какие?

• доброе утро!

обновил отзыв, добавил скриншот с заказом. дополню, что коробочка с креветками стоит 370, а ещё есть лосось за ~350.

в целом средняя цена за грамм в данном сегменте

• Привет! Посмотрела , спасибо! А почему общая сумма должна быть 1420₽ , а тут меньше на много?

• заказ через delivery club, там часто есть промокоды с жирными скидками, конкретно в тот день и час сработал SALE25 на 25% (в зависимости от дня и времени приложение предлагает разный промо, в основном 15% и не на все заведения).

ещё есть ряд заведений, где есть скидка 20% навынос по промо TAKE20, но тут надо быть внимательным, не во всех местах это выгодно, например провиант даже со скидкой иногда получается более дорогим, чем просто сделать заказ на месте.