Огурцы

Караоке-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — цокольный этаж
  • Магазин Детский Мир 170 м

Какие-то силы свыше меня не пускали столько времени в данное заведение, то пятое, то десятое , но вот свершилось чудо и я попала в Огурцы, к сожалению

Хуже заведения в Омске я пока не посещала.

Хуже заведения в Омске я пока не посещала.

Администратор толи Инна, толи Нина, может ошибаюсь, светленькая симпатичная дама, но совершенно некомпетентна, общаться не умеет, на рынке бы сошла за свою.

Бармены хорошие ребята, но маленький ассортимент алкоголя, с таким ценником можно было бы и пообширнее сделать барную карту.

Танцпол маленький, все друг на друге.

Очень жарко, даже в маленьком коротком платье, просто невыносимо, постоянно приходилось выходить подышать воздухом.

Меня запугивали охраной, якобы она там строжайшая, но нет, пускают всех подряд и во всем подряд, милейшие мужчинки.

Ведущий неплох, очень даже, располагающий и приятный парень.

Ну и большой плюс, это контингент в основном 30+

В общем, для посещения не рекомендую, второй раз не пойду, у нас есть намного приятнее заведения.

p.s мой хороший знакомый и по совместительству постоянник данного заведения, который был в курсе моего желания посетить данное заведение, подарил мне пару подарочных карт перед Новым годом, я ими пыталась воспользоваться, на что ваш чудесный администратор решила что имеет право на повышенных тонах интересоваться где я взяла подарочную карту и отказаться ее принимать, интересные подход конечно.

Здравствуйте. В данной ситуации разберемся.

• 🥴М-да

• здравствуйте, как у вас дела? Я совсем забыла про фламп, хотя каждый день хожу по заведениям, сейчас наверстаю упущенное😀

• всё хорошо, еду в Омск 😉

• у Батурина были?

• нет, не был, хорошее место? 🤔

• хотела ваш отзыв услышать, отзывы неоднозначные

• не был у них, надо будет зайти 😉например... Завтра))

• буду ждать вашего отзыва

• 😅

• завтра не пойду, другое место 😉

• вы чего такой неопределённый? 😀

• 🤭да глянул их меню, чёт не привлекает.. Мне Юля в своё время говорила к ним сходить

• у меня друзья прям 50/50 разделились , кто то жестко негативит, а кто то прям обожает

• тогда ждите в ближайшее время от меня 😀

• хорошо))

• Я вообще офигела от этого места. Интерьер уже давно неактуален, персонал просто жуть. В наше посещение бармен и официантка курили кальян на баре в перерывах между обслуживанием. Другая официантка обжималась с диджеем. Я зареклась туда ходить.

• больше всего меня радуют их ответы «к нам люди ходят много лет одни и те же, значит мы топ»

• Здравствуйте. В данной ситуации разберемся.

• Извините вопрос к посетителям караоке-клуба, не только этого а любого. Я ни разу не посещала, но вопрос был всегда. Я же правильно понимаю- все посетители ( кто поет) - это люди с музыкальным образованием ну или как минимум с поставленным голосом, к примеру подрабатывающие в ресторанах пением и тд? Ну очевидно же что человек,который мягко говоря замечал за собой,что фальшивит, не пойдет петь перед всем залом на сцену. Это я по себе просто сужу, хоть и занималась некоторое время эстрадным вокалом и даже закончила музыкальную школу. Но все равно не могу дать гарантии, что будет сто процентов без фальши,соответственно,в жизни не выйду петь перед большим залом незнакомых людей. Стрёмно же если сфальшивил. ну конечно можно дома порепетировать хорошо несколько песен, вспомнить хор и сольфеджио и тогда пойти решиться. Ну как бы у всех так или как то тут по другому устроено? Там поют только участники шоу голос ?