Океан, ООО

Супермаркет
  • Иртышская Набережная, 12 — 1 этаж
  • Академия транспорта 550 м

Магазин интересный. Действительно много чего там можно найти и приобрести.

Магазин интересный. Действительно много чего там можно найти и приобрести.

Поразило, что 8 января в 17:30 продавец-консультант в отделе с готовыми блюдами, салатами и прочим совершенно не знала состава блюд. Про лук в салатах она смотрела на глаз. Про состав котлет уходила куда-то спрашивать... Так нельзя. Из-за этого мы ничего и не купили. Очень плохая работа. Доверие упало ниже плинтуса. Надо бы посмотреть за персоналом.

Взяли стандартный набор продуктов, плюс пельмешек с кинзой и выпечки разной. Пельмени не понравились совсем. Оооочень много чеснока внутри, после их варки я проветривал квартиру минут 30. Невозможно. Выпечка очень понравилась. Вкусная, как и раньше, когда я работал рядом. Часто бегали вниз в супермаркет за вкусной выпечкой на обед.

Итого 3 балла общими усилиями насобирали. Ура. Рекомендовать этот супермаркет не могу, но обязательно заеду ещё, чтобы возможно написать новый отзыв на высшую отметку. Поживём, увидим)

Любое использование отзыва преследуется по закону. © Все права защищены и принадлежат фламперу ✔️PravdaRub55.