Окна для Пенсионеров

Производственно-монтажная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Мы очень рады, что обратились именно к вам, настоящие профи по облицовке внутряка балкона, делали нынче пластик, недорогой, но классный красивый материал, в дальнейшем уже балкон можно хоть как задекорировать, он со всем будет хорошо смотреться

Добрый день, дорогой клиент!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Мы очень рады, что вы остались довольны результатом.

Надежные ребята, не только сделали все нужные размеры, но и помогли с дизайном для кухни, потому что выбирали между несколькими цветами, в итоге остановились на сером, потому что он самый оптимальный для нас + не так видны отпечатки пальцев как на черном, который мы тоже рассматривали

Виктор, добрый день!

Благодарим за отзыв и выбор нашей компании.

Рады, что смогли помочь вам сделать кухню не только красивой, но ещё удобной и практичной.

Вызвали бесплатно замерщика, с ним же подписали договор на рассрочку и внесли предоплату. Все отлично, двери уже поставили, платежи растянули на 4 месяца, выбрали наиболее приемлемый для себя вариант.

Светлана, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и доверие.

Очень рады, что вы остались довольны заказом и уже наслаждаетесь новыми дверями.

В спальню заказали новый шкаф, чтобы для удобства у меня и у жены были отдельные секции. По размеру сделали большой во всю стену, но зато уместили туда все, что хотели, получился реально удобный и функциональный, а благодаря тому, что сделали полностью зеркальную стену на нем, то он отлично расширяет визуально пространство

Здравствуйте, дорогой клиент!

Благодарим за положительный отзыв и выбор нашей компании.

Мы знаем, как важно, чтобы мебель, изготовленная под заказ, оправдывала ожидания 😊 Очень рады, что вы остались довольны, и готовое изделие полностью отвечает вашему запросу.

Мастер на следующий же день после звонка приехал на замер, все измерил, сказал стоимость, порекомендовал несколько профилей, которые больше всего подойдут под наш случай и запрос. Очень понравилось, что замер бесплатный.

Анастасия, добрый день.

Благодарим за приятный отзыв!

Наши мастера по замеру, действительно, очень опытные специалисты, способные оказать профессиональную консультацию и дать толковые рекомендации, исходя из запроса клиента.

Рады, что вы получили ответы на все вопросы по изделию и остались довольны нашей работой.