Окна для Пенсионеров

Производственно-монтажная компания
  • Закрыто до 08:00

Обратился сюда для изготовления мебели в зал, давно хотел небольшую тумбу под телевизор и стеллаж под разные мелочи. Привезли все даже раньше обозначенных сроков, установили за час с небольшим.

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что вам понравился результат.

Долго очень ждали межкомнатные двери, но оно того стоило. Выбор упал на раздвижные/купе, таких цен нет нигде!!! Цвет подобрали под интерьер. вписались отлично.

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку. Будем рады вас видеть в числе наших постоянных клиентов. На все изделия предоставляем гарантию.

По личному опыту могу сказать, что здесь качество несмотря на стоимость высокая, у нас мебель уже даже переезд пережила в другую квартиру, и ничего)) ни одного скола на фасадах

Добрый день, Евгений! Спасибо вам за отзыв!

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Будем рады вас видеть в числе наших постоянных клиентов.

Принципиальный отличий от других производителей окон я не увидела, пластик он и в африке пластик, а мастера по монтажу здесь очень опытные, с ними никогда проблем не возникало

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно.