Окно Плюс, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Закрыто до 10:00

Заказывали остекление балкона, остались очень довольны! Качество на высоте! Менеджер Юлия очень приятная в общении девушка все подробно объяснила и проконсультировала, это и стало решающим в выборе этой фирмы! Обязательно будем рекомендовать друзьям! Весной будем стеклить лоджии только в этой фирме!

Спасибо Вам, Алена за добрые слова. Нам очень важно получать обратную связь от наших заказчиков. Мы очень ценим тех, кто не поленился и написал отзыв. Мы готовы Вас за это отблагодарить. Теперь Вы стали нашим почетным клиентом и Вам гарантирована дополнительная скидка со следующего заказа+подарок за отзыв.

До новых встреч в нашем офисе!

Елена, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно их получать. Ваши отзывы помогают нам становиться еще лучше. Мы будем и далее стараться улучшать наше качество работ и обслуживание в офисе.

Спасибо за рекомендации нас Вашим знакомым. А мы в благодарность закрепляем за Вами доп.скидку 500р. Будем рады видеть Вас снова.

Ирина Сергеевна, спасибо за отзыв!

Мы старались всей командой для Вас. Нам приятно быть полезными.

Спасибо за рекомендации друзьям. Обещаем всем, кто придет по Вашей рекомендации подарки, а Вам увеличим доп.скидку!

Будем рады новой встрече с Вами!

Светлана, добрый день

Спасибо за оставленный отзыв.

Будем рады вновь видеть Вас в числе наших постоянных заказчиков.

Желаем успехов!