Олимпийский

Спортивный комплекс
  • Омск, Мира проспект, 9а
  • СибАДИ 550 м

Опыт посещения данного бассейна к сожалению отрицательный, ОЧЕНЬ!

Во-первых, справку о здоровье не требуют, что уже очень настораживает. Не смотря на это по многим причинам, в основном территориальным выбрала этот бассейн, и крайне об этом пожалела!

Опыт посещения данного бассейна к сожалению отрицательный, ОЧЕНЬ!

Во-вторых, бассейн откровенно грязный. Я обратилась с эти вопросом к администратору. На что получила ответ "Девушка, зачем вы выдумываете, до вас ни кто не жаловался". После того как персонал усомнился в моих словах, мы с техничкой и врачом поднялись в душевые где на мой вопрос "почему швы между плиток и полочки для личных вещей в плесени?" мне ответили, что "это не плесень, а кожное сало людей и что это нормально"!!!!!!! Я не знаю есть ли люди для которых это нормально?! Кому будет приятно класть вещи для личной гигиены на "кожное сало"?! По моему мнению как минимум это не безопасно для здоровья! Но ни чего не поделаешь если для персонала бассейна это норма, придется смириться). По словам врача, к ним ходит очень много детей и они не успевают убираться. А как насчет того что в первую очередь это не безопасно для самих детей? И по моему скромному мнению, если бы уборщица поменьше болтала возможно она бы успевала выполнять свои непосредственные обязанности. В том числе в очень грязном состояние стеклянные бортики самого бассейна, где непосредственно приходится плавать. Видимо виной снова "кожное сало", а не персонал, который даже не стремиться его устранить!)

Ну и в-третьих, отдельно хотелось бы отметить хамское поведение персонала. В место того, что бы признать очевидный факт, весь персонал набросился на меня с оскорблениями.

Желаю всем безопасного плаванья!