Оммет, ОАО

• Закрыто

По доставке металла, его качеству претензий нет. А вот работа менеджеров по документации отвратительная. В общении как устном, так и в переписке допускают "фривольности". За потерю клиентов не переживают, а это не правильно. Работать с ними не стали бы только из-за этого.

Добрый день!

Юлия, пожалуйста, расскажите нам, что произошло. Кто с Вами работал, как звали менеджера, и что он сказал/написал?

Оставьте свои контактные данные в комментариях или позвоните в отдел маркетинга: 28-50-08.

Помогите нам улучшить сервис.

Спасибо за отзыв.

Просим прощения за долгий ответ и благодарим за отзыв!

Алнександр, как мы можем с Вами связаться, чтобы узнать детали Вашей покупки? Нам необходимо разобраться, почему цены на сайте разошлись с выписанным счетом. Мы всегда имеем на сайте актуальные цены и остатки.

Мне нужно было 12 шурупов , заказывал через сайт компании : "купитьметалл.рф" сайт очень удобный и простой не чего лишнего. Заказал на сайте в субботу вечером , в воскресенье мне перезвонил менеджер . Во вторник была доставка , причем бесплатно , спасибо Вам за оперативность ! Приятно с Вами работать !

Хорошая металлобаза. Большой ассортимент. Обслуживание достойное, и не важно, сколько покупаешь. Удобно, что на месте доставки рассчитаться можно и купить нужное количество. Последний раз брал половину листа, неплохо сэкономил. Рекомендую.