Оммет, ОАО

• Закрыто до 08:00

По доставке металла, его качеству претензий нет. А вот работа менеджеров по документации отвратительная. В общении как устном, так и в переписке допускают "фривольности". За потерю клиентов не переживают, а это не правильно. Работать с ними не стали бы только из-за этого.

Переплата в размере одной копейки будет возвращена Вам в ближайшее время.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Просим прощения за долгий ответ и благодарим за отзыв!

Алнександр, как мы можем с Вами связаться, чтобы узнать детали Вашей покупки? Нам необходимо разобраться, почему цены на сайте разошлись с выписанным счетом. Мы всегда имеем на сайте актуальные цены и остатки.

Мне нужно было 12 шурупов , заказывал через сайт компании : "купитьметалл.рф" сайт очень удобный и простой не чего лишнего. Заказал на сайте в субботу вечером , в воскресенье мне перезвонил менеджер . Во вторник была доставка , причем бесплатно , спасибо Вам за оперативность ! Приятно с Вами работать !

Хорошая металлобаза. Большой ассортимент. Обслуживание достойное, и не важно, сколько покупаешь. Удобно, что на месте доставки рассчитаться можно и купить нужное количество. Последний раз брал половину листа, неплохо сэкономил. Рекомендую.