Омская энергосбытовая компания, ООО

Сеть центров обслуживания клиентов
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Ужас какой то а не контора! Отключили свет за не уплату в 200 рублей, а подключение теперь стоит 1500, где логика не понятно!? Обосновали тем что не передали во время показания! Всегда все платили во время, все показания в квитанции указывали!? Лишь бы нажиться!?

"Здравствуйте, вы позвонили в контактный центр омской энергосбытовой компании, к сожалению все операторы зыняты, перезвоните позже" - зачем мне слушать это 10 секунд чтобы узнать что занято, что за бред?

Звони в течении всего дня, постоянно такое сообщение. Номер горячей линии на 8* вообще не работает.

Сегодня ко мне пришли работники Этой компании, сказали,что у меня задолженность по свету большая, прегрозили отключением, хотя все плачу по квитанциям регулярно. Показала все квитанции, сверили показания, оказалось что посмотрели не на тот счетчик и вообще те показания были с другой квартиры!!!! Куда смотрят-непонятно!!! Ужасно!!!!