• Омск, Тютчева, 1 — 1 этаж
  • Санаторий Омский 470 м

Непорядочная кампания! При смене адреса оператор не сказала о закрытии договора, я уже год не живу по старому адресу, а долг в 1039 рублей насчитали! Когда переехала, звонила в кампанию, но у них нет оборудования по новому адресу, опять никто не сказал о закрытии лицевого счета! И ведь насчитали за не предоставленные услуги, по старому адресу живут новые люди и оплачивают услуги! Для меня 1039 рублей сумма серьёзная, я пенсионерка. Понимаю, кампанию делают люди, ОКС - плохая кампания! Обидно, столько лет без долгов, терпела их глюки с оборудованием, когда не работал ТВ и Интернет, ладно жизнь все расставит по местам. Ну и неудачи вам!

Добрый день!

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация! Если будет возможность, укажите, пожалуйста, свой старый адрес, мы попытаемся разобраться в ситуации!

• Добрый день!

• Номер договора был 138077, старый адрес Маркса 85А, 49. А насчет того, что сотрудники вашей компании умалчивают о факте расторжения договора, это правда! Действительно, заключить договор можно на дому, а вот расторгнуть только официально в офисе! Хотя по новому адресу мне услугу не предоставили, т.к. в подъезде нет вашего оборудования, а почему тогда не сказали о расторжении договора? Я же не по своей воли сменила провайдера. За что меня наказывать рублем?