• Омск, Тютчева, 1 — 1 этаж
  • Санаторий Омский 480 м

Являюсь добросовестным клиентом с 2010 года. Бывает лучше. К интернету вопросов нет. Обслуживание - ноль. Мало того, что ежемесячно приходят смски с напоминанием об оплате услуг... Добавились звонки. Робот напоминает о необходимости оплатить счёт на следующий месяц. На просьбу не звонить и не писать Менеджер в поддержке отвечает шаблонными фразами - это условия договора... Неприятно, что нельзя пойти на уступку постоянному клиенту и не раздражать ежемесячно своими оповещениями. Заблокировала. Моральные террористы.

Вы бы так напоминали о бонусах, картах и скидках.

• Писать смс начинают с 25 числа, если оплатить раньше, то никто звонить и писать не будет. Мне наоборот нормально, что если забываю оплатить в 20 х числах, то приходит напоминание. Если просрочить, то интернет отключат, а оно мне надо??

• Да, я знаю. Но мне эти напоминания совсем ни к чему. Десять лет без звонков и смс оплачивала услуги в последний день каждого месяца. Согласилась бы получать напоминания, будучи должником, это логично.

• Они делают рассылку ВСЕМ клиентам, и разбираться там никто не будет должник или нет. У них тысячи клиентов ! Если счёт не оплачен до 25 числа, значит автоматически придёт смс . Платите 24 числа , а не 30 го , и никто писать и звонить не будет. Что тут сложного то?

• в том-то и дело, что никто там не разбирается и не слышит своих постоянных клиентов. Спасибо за совет, думаю, что с этим вопросом я справлюсь самостоятельно.

• Удачи !🍀