• Омск, Тютчева, 1 — 1 этаж
  • Санаторий Омский 480 м

Подключил интернет+тв, пользовался больше года, когда приехал писать заявление на отказ от услуг компании, ввели в заблуждение, что не могут отключить, т.к. был тариф по акции и нужно доплатить определенную сумму. В итоге написал заявление о приостановке тарифа, через некоторое время позвонили, сказали, что появился долг и его нужно оплатить, причем долг увеличивается с каждым месяцем. Договор составлен таким образом, что его сложно расторгнуть, работают в обход законов, мошенники.

• Просто послать их и всё. Доказать то, что не пользуетесь их услугами-два пальца об асфальт. Трафика нет-нет оплаты. Оплата только за услуги, не за воздушные зАмки... загонять в долги за неосуществлённые услуги-незаконно.

• Добрый день!

Уважаемый абонент, при пользовании нашими услугами более 1 года, расторжение договора - бесплатно. При пользовании нашими услугами менее 1 года, расторжение договора также бесплатно, но в этом случае компания просит возместить расходы по подключению наших услуг. Так как изначально, подключение к нашим услугам является бесплатным для всех абонентов. Период акции/льготный период не входит в этот срок (1 год), поэтому вас попросили возместить расходы по подключению.