• Омск, Тютчева, 1 — 1 этаж
  • Санаторий Омский 480 м
Юлия написала 3 отзыва об этом месте

Вот собственно моя скорость в 100м выдаваемая оператором! Браво, спасибо! Иии что я слышу позвонив в техподдержку. ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ РОУТЕР!

Добрый день!

Уважаемый абонент, по данному вопросу вам необходимо обратиться в нашу службу тех. поддержки и следовать рекомендациям специалиста. Если после выполнения рекомендаций проблема не будет устранена, на ваш адрес будет направлен специалист для устранения технических неполадок.

• Это отвратительная скорость, с которой уже ничего нормально работать не будет!

• зато ping суперский. Такой отклик на Дом.ру была мечта. Обычно больше 100ки. Чем меньше-тем лучше.

• Там написано в договоре до 100))) ОМКС берёт трафик у ТТК, а ТТК пишет в договоре ОТ.... вот и вся разница. Давно хочу в ТТК уйти. Но у них мало домов на обслуживании.

• Здравствуйте. ТТК лучше? Мне звонили предлагали а я отказалась.

• Зря

• Добрый день!