• Омск, проспект Комарова, 6 к1 — 123 бутик; 1 этаж
  • Левобережный рынок (проспект Комарова) 240 м

Решил подключить интернет от этой компании, все нервы вымотали на этапе подключения!

Плюс еще пункт в договоре стал сюрпризом, когда внимательно почитал договор про отключение раньше года! 1650 рублей. При подключении об этом молчат, так же техник молчит при подключении.

1. Операторы в колл-центре ничего не объясняют и ничего не решают.

2. Не...

1. Операторы в колл-центре ничего не объясняют и ничего не решают.

2. Не подстраиваются под время, когда клиент свободен

3. Не уважительно относятся к клиенту , не ценят его время.

4. Большие штрафы, если отключишься раньше чем через год

5. В договоре написано, что даже если качество интернета будет отвратительное, они за это не отвечают, но расторгнуть договор придется только за 1650 рублей!

6. Техники не читают или не видят в заявках комментарии от клиентов.

7. Отвратительный сервис!

Я позвонил в воскресенье в 14:00, оператор сказала что может оформить заявку на подключение на понедельник. Я и предложила время подключения с 17 до 20. Но я домой приду не раньше 18! На что девушка ответила, что может только на среду записать. В итоге в среду техник звонит в 15:30 и говорит что ровно в 17:00 он придет. Я говорю что я на работе, в ответ он говорит что ему все равно и передаст оператору заявку, оператор позвонила и сказала что может оформить на другой день и после 10 минутного ожидания отвечает, что у них в компании нельзя выбирать время, нужно сидеть и ждать, а как клиентам удобно или нет, все равно.

• Добрый день!

Скажите итог: вам подключены услуги? Назовите номер лицевого счёта или адрес дома. Для удобства можете отправить свои данные на электронную почту [email protected].

Обращаем Ваше внимание на то, что договор оказания услуг связи, который мы заключаем с вами, находится в свободном доступе на нашем официальном сайте http://www.omkc.ru/... в разделе "Абонентам" во вкладке "Документы". Прочесть его возможно в любое удобное время.

Обращаем Ваше внимание на то, что требование указанной Вами суммы является требованием оплаты фактически понесенных расходов на подключение, что предусмотрено условиями договора.

Всего доброго!