• Омск, проспект Комарова, 6 к1 — 123 бутик; 1 этаж
  • Левобережный рынок (проспект Комарова) 240 м

Решил воспользоваться услугами ОКС...

Позвонил и попросил уточнить информацию о тарифах опубликованных на сайте.

Я понимаю, что для определения возможности оказания услуг нужен адрес, но номер квартиры для чего?

Или качество услуг и скорость интернета зависят от номера моей квартиры?

Без этой информации девушка (достаточно жесткая в общении)...

Решил воспользоваться услугами ОКС...

Позвонил и попросил уточнить информацию о тарифах опубликованных на сайте.

Или качество услуг и скорость интернета зависят от номера моей квартиры?

Без этой информации девушка (достаточно жесткая в общении) консультировать меня отказалась!

Хорошо не потребовала сразу мои паспортные данные.

Наверное нет от клиентов отбоя..

• Добрый день, Виктор! Спасибо за ваш вопрос.

Хотим заметить, что номер квартиры требуется оператору для корректной консультации: выяснить наличие/отсутствие договора на оказание услуг связи в этой квартире, наличие/отсутствие задолженности. Также специалист в ходе разговора выясняет, были ли вы нашим абонентом, являетесь ли действующим клиентом, либо только собираетесь им стать. Т.к. у нас есть тарифные планы, на которые могут перейти действующие абоненты. Есть тарифы, которые разработаны только для новых абонентов.

Но специалист не должна была отказать вам в консультации. Для проведения внутреннего расследования нам нужны подробности случившегося. Пожалуйста, направьте на почту [email protected] письмо со следующей информацией:

- ваше ФИО,

- дата звонка,

- время звонка,

- номер телефона с которого был совершен звонок в справочно - информационную службу.

Всего доброго! Удачного дня!

• Вся информация должна содержаться по номеру договора. А так выходит необоснованный сбор информации.