• Омск, Тютчева, 1 — 1 этаж
  • Санаторий Омский 480 м
hottik написал 2 отзыва об этом месте

Интернет со стабильными прерываниями, а обслуживание на уровне регистратуры в больнице. Связываться не советую! Любой другой оператор будет лучше, а разницы в цене никакой нет. При отключении обязательно нужно приехать в единственный офис в нефтах, при этом насчитают тебе долг за месяц минимум и требуют оплатить, если вдруг не приехал заранее. Если дорожите нервами и деньгами, это не ваш вариант!

Добрый день, уважаемый абонент!

Сожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о нашей компании. Хотелось бы разобраться в ситуации, для этого уточните, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта и контактный тел.

Обращаем ваше внимание, что наш главный офис находится в центральном районе для удобства наших абонентов.

• Добрый день, уважаемый абонент!